Международный сбор ХАММЕРОВОДОВ!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Июн 2010
22
0
54
Уважаемые Друзья!
Имеем честь пригласить Вас на Международный Хаммер-слёт "Усадьба" 2010, который состоится с 30 июля по 1 августа на часной закрытой территории, расположенной на берегу живописного водохранилища.
Формат мероприятия-палаточный городок.
На территории: туалеты, баня, большая веранда.

Участие: приблизительно 1 500руб. с ЧЕЛОВЕКА (оплата при въезде).
На собранные деньги+ деньги спонсоров:

-Приезд на 1 день (суббота) клоунов с развлекательной программой для детей.
-Полевая кухня на 2 дня (Завтраки+обеды)
-Повара на 3 дня для готовки шашлыка и т.д.
-Феерверк.
-OPEN AIR (2ночи) с привличением ди-джеев.

Так же в плане мероприятия: катание на лодках по озеру (лодки можно с собой), Квадриках (можно с собой).,стрельба по тарелкам из ружей (ружья с собой С РАЗРЕШЕНИЕМ)-аппарат есть.
Рыбалка на приз журнала "Рыбалка на Руси"
Хорошее настроение.

3 дня ужина обеспечиваем самостоятельно (шашлык, овощи и т.д.)-повара всё будут готовить.
Т.Е. в стоимость "входа" входит только завтрак и обед из трёх блюд.
Разжига и уголь ОБЯЗАТЕЛЬНО с собой!

Кратко о месторасположении и история слёта:
Первый слёт был организован в 2008г. Это был первый опыт, но как показала практика такой формат мероприятия понравился всем без исключения.
В 2008г. на слёт приехало около 20 автомобилей.
В 2009г. 19-21 июня был организован Второй слёт, на который приехало больше 50 автомобилей из разных регионов России и ближнего зарубежья.
На слёте побывало более 140 человек. Это стало хорошим поводом для дальнейшего продолжения организации такого вида мероприятий.
В этом году мы постараемся сделать слёт ещё более красочным и интересным.
Формат мероприятия останется тот же: палаточный городок. Но в этом году мы бы хотели пригласить поучаствовать не только владельцев автомобилей HUMMER, но и других, не менее достойных марок.
Надеемся, что в этом году приедут соклубники и наши друзья не только из Москвы, Питера и Регионов России, но и из всех сопредельных (и не очень)) государств.

МЕСТО:
"Усадьба", деревня Ширяйка Ярославской области.,105 км. от МКАД. Берег Кудринского водохранилища, закрытая охраняемая территория 6 га.
http://maps.google.ru/maps?f=q&sour...,38.340912&spn=0.274979,0.617294&z=11&iwloc=A

КООРДИНАТЫ GPS
Ширяйка Ярославской обл. - координаты 56°47?00? северной широты 38°20?00? восточной долготы.



С Уважением.
Учредители клуба rushummer.ru
Игорь (ZAGORANKA), Алексей (Lex).
 
Последнее редактирование:
Лодка есть..правда одна.
В прошлые годы лодки с собой привозили.
резинки.
Даже конкурс был на лучшего рыбака!
Всё в наших руках!
 
Читал про Усадьбу в 2008, когда еще.... то ли не зарегился.........то ли только что...... Чё-т не попал..... В этом году, надеюсь наверстать упущенное...
 
отлично!
Тогда я в первом сообщении буду список вести.
ОК?
Только давайте уточнять сколько человек в экипаже.
Как пример: zagoranka+5
Потом в ЛС нужны будут все данные по № машин и т.д.
 
предложение интересное. надо подумать как с собаками разрулиться. а то скорее всего там будут и другие собачники, а своих я в машине все время в заперти держать не хочу.
 
zagoranka, а ты еще живой старичок?))))
Удачи вам, но название международный крутовато.
Давай межпланетный)))))))))), не смогу, еще нога побаливает для палатки.
 
Лично я сугубо за всяческие совместные мероприятия хаммероводов, невзирая на клубы.
Лейблы и знамёна - всё это детские шалости, важен круг общения, важно людей сплачивать.
Реально очень рад, что мы все движемся в правильном направлении!

С палаткой я плохо совместим, так что полноценным участником быть не смогу, но ежели вдруг в Москве буду о ту пору, то заскочу поздоровкаться. :)
 
Читаю и со стула падаю. Загорянко, чудак-человек, ты и здесь будешь людей обманывать. Вертолеты с киностудии мы уже увидели в прошлый раз)))) Что на этот раз? Тебе потом не стыдно людям в глаза будет в глаза смотреть на этом форуме. Хотя тебе не впервой здесь облажаться. Твое счастье, что многие не помнят этого...

А что случилось , я не в курсе?
 
так так так :gamer1: до первого августа времечко есть ,так что надо подумать...
 
Последнее редактирование:
Загорянке нужно быть писателем фантастом или сказочником)))) Международный слет Хаммероводов. Загонят вас парни в болотистую местность с лужами под ногами. Скажут, здесь палатки ваши стоять будут. Один деревенский туалет есть, беспорно)))) Потом вы услышите, вернее это и не скрывается, развлекайте себя сами как хотите. Главное, денюшку сдайте вовремя. А в конце мероприятия попросят еще на уборку этого болота. Одной хорошей девушке, соклубнице по Русхамеру, Загорянко сначала разрешил деньги не сдавать, т.к. она жила по соседству, а по приезду домай с громким позором выгнал ее из Клуба. Ну, это дела прошедшие, но старшими соклубниками не забытые... Опасную игру затеял, Игореша... Не проколись!
Спасибо,Пашенька за заботу.Постараемся не облажаться-тебе, дорогой на печаль. Ты прям так рассказываешь, сказочник, как будто был там и тебе лично, любимому, вертолёты пообещали. А ты прям загорелся-вертолётик то впервые увидеть хотел, дружок(хоть на фото с мероприятия).
Слышишь звон, да не знаешь где он)))А прежде, чем смуту наводить да почём зря как обычно язычком болтать, сам организуй хоть что-то подобное, хотя-бы жалкоподобное)))
Подключись, всеклубный, помоги людям повеселиться хорошо, приложи усилия, денюжку потрать..а потом критикуй и басни рассказывай с чужих слов завистников и дормоедов.
Полный карт-бланш тебе, неуважаемый.

Для информации-туалетов там два, на улице.
Беседка одна, но большая.
Баня одна, человек на 25.
Условия именно почти походные, потому изначально позиционируется как палаточный городок, но без "лишних" людей.
И более централизованно и комфортно в плане приёма пищи, чем "в поле у реки".

Ув. Админ.
Прошу Вас темку чуток почистить, мусор подубрать.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Мусор-это посты тех, чье мнение не сходится с твоим, как обычно? Игорь, я исправлюсь. Петь впредь буду петь тебе диферамбы, честный ты наш))))
 
Пора вводить новое понятие - хаммерсрач... (((

Хотелось бы услышать мнение совета по первому посту - мне просто интересно куда ветер дует. Или пост Бориса - оно и есть?

Я только за дружбу - но против туалетов на улице...
 
Последнее редактирование: