HUMMER H2 h2 электро схемы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Дек 2008
124
0
ecsystems.info
Подскажите где взять?
Регулировка водительского сиденья работает ... вообщем плохо.
Например при попытке нажать на выключатель ответственный за движение вперед, сиденье едет назад, и наоборот :) Часть сиденья у спинки не регулируется а понял что должно тоже двигаться вверх вниз, аналогично как у пассажира.
Думаю что перепутано что то в жгутах, нужна схема!
 
Получается никто не знает что делать с такой проблемой как регулирвка сисенья?! Или надо гестапо вызывать, что бы выпытать? :)
Дилер предлагает записаться к электрику только через две недели, в надежде что я сам не приеду. Такая мелочь а мешает.
 
Опс! А у меня на сиденье водителя что бы поднять заднюю часть сидушки надо нажимать не вверх а наоборот - вниз..!