HUMMER H2 Отзывная компания Н2 (рестайлинговые)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Янв 2009
2.151
5
42
Информация для владельцев рестайлинговых Н2.
Есть такая опция как подогрев жидкости бачка омывателя. Так вот в Америке зафиксированны случаи возгорания автомобилей, причиной которых стала эта приблуда. GM всем владельцам настоятельно рекомендует обратиться к людому дилеру для ее демонтажа. И компенсирует владельцу 3000р. У нас они зачитаются в последующий ремонт. Под отзывную так же попадают Tahoe, CTS и Escalade.
 
эээ нет, жалко. А все-таки есть официальное объяснение чего они горят - машины то? Все таки при попытке нагреть пустой бачек или еще как то?
 
Я вообще про эту кнопку недавно узнала от АлВаса Васи. До сих пор не знаю, когда она включена, когда нет. Вот он у меня торчит, я её не нажимаю. Может, не нада тогда ничего отключать пока ехать?:girl_pinkglassesf:
 
ага, как же, заплатят)))...я был рад, что лавэ не сняли:sarcastic_hand:
типа, демонтаж бесплатно, но вот акцизы, таможня и прочее :laugh4::laugh4:
 
Тупо вытаскиваем предохранитель.:wink2:

Остальное читаем здесь http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=10008

Варяг, я там был :) Но Дима пишет что они демонтируют систему подогрева )))

Лучше сходил бы сюда - сказал свое мнение :

http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=10639&page=5

)))))))
 
Да на Эскалейде та же хрень......демонтировали, на компенсацию надо заявление писать.все не соберусь:)
 
По логике: если не выдерживает проводка, то поставить предохранитель слабже номинала и пусть будет :) Должен гореть пред а не проводка.
 
Первая отзывная была как раз по замене проводки, ставили доп предохранитель и все таке, не помогло...