I need help...Выбор машинки...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Ноя 2009
15
1
Доброго времени суток!
Вот наконец нашел несколько вариантов по Н2. Посоветуйте плиз на что обратить внимание ( машину покупаю первый раз), как проверить что бы не была криминальной, и правда говорят что после 100 тысяч на большинстве машин требуется ремонт АКПП? Заранее спасибо.
 
Re: I need help...........

Как-как?

Эта тема поднималась на форуме. Посмотрите поиском.

Главный совет - езжайте и смотрите своими глазами. А уже потом делайте выводы и диагностику.
 
Re: I need help...........

Съездий на диагностику к сервисменам или к Манаху в клубный, по поводу акпп можно и раньше загубить, надо просто усилить ее (есть такая приблида, едешь в сервис и усиливаешь коробку), по поводу криминал .... ну это навеное каждый сам пробивает или если есть люди, по вину поможет СТС обратись к ней. По акпп и диагностики к Манаху или Марчелло.
 
Re: I need help...........

А по поводу криминала вобще не стоит парится! С 2002 года угнали только два штуки!