Поздравляю своего сына

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
48
Он, конечно форум не читает (еще) :laugh4: Т.е читает, но не форум :wacko: Но, все-равно поздравлю! 7 лет исполнилось сегодня!!!!
Здоровья ему, и его родителям :yahoo: Счастья, удачи, и вообще всего-всего-всего-всего..............Георгий Романович, с днем рожденья!!!!
 
Мужичек!!! Поздравляю!!! Бери с папки пример. Будь таким же упертым. Раз чего решил- делай. Мы же помним как твой папка шел к покупке хомяка! Он пережил косое общественное мнение, негатив своего начальника и безденежный кризис. И все равно от идеи не отказался!!!

Ну и удочки его пересчитай!!!:laugh4:
 
Вечером ждите от него слова благодарности. Вот порадуется, как большие дядьки и тётьки его поздравляют!!! :yahoo:
(сам напечатает)
 
Большущие поздравления будущему школьнику к которым присоединяется моя дочь Катя :curtsey: которой через 20 дней тоже стукнет 7.