КНГ 2010 "Морской Бой" 13 июня

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

FIN

7 Янв 2010
23
0
Анонсируется традиционное внедорожное мероприятие клуба Chinamobil.ru
КНГ 2010 Лето
под кодовым названием
Морской бой

ia_1984guns_762.jpg


Время
13 июня

Место
Московская область. Точка лагеря и легенда проезда будут вывешены за неделю до старта.

Формат
Внедорожное ориентирование по карте-схеме.


Зачетных групп три:

Полироль - автомобили без технических изменений. Размером резины - не более 1 дюйма свыше чем рекомендовано производителем. Резина с рисунком МТ и более - запрещена.

Туризм - автомобили с размером колес до 33 дюймов по фактическому размеру. Использование лебедок запрещено.

Спорт - подготовленные автомобили с размером колес не более 35 дюймов.

Подробности, регламент, предварительная запись, обсуждение и т.п.
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=25123

Заявка
www.chinamobil.ru/vnedorog/kng2010-summer/zayava.doc
Присылайте на inbox@chinamobil.ru или привозите с собой

Стартовый взнос
2000 руб с экипажа

Призы
Нормальные будут призы.. как всегда у нас.
 
Немного фоток с прокатки трассы Спорта и Туризма.





























Серега набрал в телепузы,значит Туризму здесь будет тяжело.



Очень красивые места.













 
Красивые фото ,а разве мы не Питере 13-го?А где нашли этот бетонноархитектурный
экспонат?
в это время Мы будем в Питере колбасится! На белых ночах! И кораблик будет, который не дораскачали, наверное в этот раз получится!
 
Фин, если это трасса туризма - то ну его нх. Если пустите на 33 Вативе (штатный размер) в Полироль - я постараюсь приехать. В туризме не поеду - жалко машину, особенно после выступления в Спорте в Нокиан Ватива Челлендж.

Я в общем готов в полироле вне зачета чтобы визгов не было. Опять же, если сложится со временем. "Китайский Новый Год" порадовал ксати и организацией, и трассой и количеством снега:)