Продам хороший звук и связь

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Ноя 2013
133
1
Здравия всем!
По некоторым причинам высвобождается следующий комплект:
Процессорная автомагнитола Alpine СDA-9887R (топовая голова в своей линейке), б/у состояние идеальное, кабель для подключения Ipod (позволяет управлять Ipod с головы), кабель для подключения внешнего аудио источника, калибровочный комплект Imprint Sound Alpine KTX-100EQ, б/у, состояние идеальное, в штатной упаковке (позволяет с использованием ПК настроить звуковой процессор магнитолы в конкретном салоне автомобиля). Радиостанция CB-диапазона Yosan Excalibur Turbo. Все хозяйство установлено в переходную рамку для Hummer H-3. Магнитола подключается к авто через девайс под названием GMOS-04 (позволяет сохранить системные звуки). Встает все вместо штатной магнитолы абсолютно по штатному за 10 мин, единственное - необходимо будет докупить, установить и настроить СВ антенну. Магнитола звучит как и должна, даже на штатных усилителе и акустике, радиостанция работает как положено только звук громко не делать - дальнобои жутко матерятся. Предлагаю желающим на форуме поскольку это есть полноценный самодостаточный и качественный комплект по "клубной" цене в
23000 рублей. Можно подъехать посмотреть и даже установить с моей помощью в Голицыно МО. Пивом (пассажиров не более 2-х человек:laugh4:) угощу бесплатно. Цену не снижу поскольку по отдельности буду "барыжить" дороже. Если не уйдет здесь комплектом готов отдать отдельно GMOS-04 за 3500 руб.
Всем добра!
 

Вложения

  • a.jpg
    a.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 230
  • 20160507_110356.jpg
    20160507_110356.jpg
    895,8 KB · Просмотры: 206
  • 20160507_102851.jpg
    20160507_102851.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 202
  • 20160507_110342.jpg
    20160507_110342.jpg
    1 MB · Просмотры: 202
Наконец-то одобрили. Немного изучил спрос - цена для клуба 20000.
 
может так: готов забрать голову, переходник и рамку
просто связь мне ну совсем ни к чему...
 
Без станции 17000, без настроечного комплекта еще минус 4000, итого: магнитола, рамка, переходник, шнуры интерфейсные - 13000. Рамка немного подпилена под рст, на фото видно.
 
Да, дырку заглушить или карман вставить - вид пострадает. Как вариант весь комплект без настроечного блока, тем более что магнитола уже настроена на салон Н-3 с его штатным трактом. А связь с "дальнобойным" каналом вещь очень удобная, особенно в дальняке. Короче цена вопроса без настроечного блока 16000.
Р.S.: вот не соберался же разбивать комплект, но тут как своим
 
зачем колхоз? не надо нам колхоз
карманчик сделаю для мелочей с крышечкой)
2 din магнитолы меня не привлекают, а вот небольшая голова - в самый раз

Олег, я готов, как определишься с продажей, дай знать
по отправке: лучше Емс, курьер прям к тебе приедет
 
Олег, я не тороплю и не тороплюсь
вдруг найдешь покупателя на всё, давай подождем
в наших краях дальнобои не такие общительные, да и по трассам я перемещаюсь не часто

планировал к лету музыкой заняться, а тут твоя тема, вот я и написал
 
А ктонить знает, как можно поставить штатную голову с Н3 на другую машину, не хаммер?
 
кстати, а что такое "настроечный ?
Магнитола процессорная, т.е. имеются широкие возможности по настройке звука под конкретные предпочтения, настроить процессор самому грамотно если не специалист не реально, для этого есть отдельное устройство, подключается к магнитоле и ПК, затем с помощью проги "гоняет" имеющийся в комплекте микрофон по салону. В итоге сохраняет в память магнитолы два варианта настроек (АЧХ). Включаешь магитолу и удивляешся звучанию - тут в известной степени нужно быть меломаном, по крайней мере представлять что такое звуковая сцена. Вобщем магнитола эта как первый шаг к профессиональной инсталяции, но и на штатных хаммеровских усилителе и аккустике играет изумительно. Что касается продажи, то я готов - нужно только по варианту комплектации определиться. Я бы препочел отдать манитолу и калибровочный комплект в одни руки, так правильней просто, хотя на калибровочник у меня покупатель есть.
 

дык ведь :
Олег, я не тороплю и не тороплюсь
вдруг найдешь покупателя на всё, давай подождем

настроечный комплект ? Я не очень понимаю, что с ним делать. Ведь процессорная магнитола уже настроена на Н3...
Зы: №17 прочитал
 
Последнее редактирование:
дык ведь :

настроечный комплект ? Я не очень понимаю, что с ним делать. Ведь процессорная магнитола уже настроена
Если ограничиться заменой головы то да, наверное моих настроек будет достаточно, хотя и не факт, но если пойти дальше - провода, усил, акустика, ящики и т.д., то без КТХ-100 не обойтись, ну или друг профессиональный настройщик :yes: