HUMMER H3 Про китайские рейлинги?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Уважаемые Соклубники!
Прошу совета по следующему вопросу - нужны рейлинги на Н3, есть 2 варианта: китай или оригинал.
что лучше в чем разница, нужно ли заморачиватся и переплачивать?
Заранее благодарен!

Актуально еще? Я свои наверное в слудующем месяце отдам.
 
рейлинги есть, готов подать без всяких проблем.... если скоопирируетесь то вышлю разным. фото надо?
 
чё т я с сылки на магазин не понял по поводу накладки на капот - там тока ручки 7 000 стоят которые как я понимаю к родной чёрной накладкеприкручиваются , а если сама плита хром то уже 30 000! дорого блин!
 
чё т я с сылки на магазин не понял по поводу накладки на капот - там тока ручки 7 000 стоят которые как я понимаю к родной чёрной накладкеприкручиваются , а если сама плита хром то уже 30 000! дорого блин!

Вот я поэтому и написал телефоны (см.выше), где что-то есть.
Всю гуглю обзвонил, а только там нашел.



тут еще порыться можно

в частности - вот, (правда -только под заказ 3-4 недели).

 
Последнее редактирование:
WINBO я бы не рекомендовал бы (сужу по кенгурину...два раза в год крашу..вертикальные стойки...дерьмо полное, вот Вам и метал дешевле...ну или покраска) По поводу рейлингов- 140 баксов алюм. и с хром. буковками на ебае русском... ну доставка 50-70 дол. (в квартиру занесут).. Перед НГ заказал там же выше упомянутую решетку на капот (именно та что на фото) Качество отличное, доставка тоже быстро (Украина). Правда не помню сколько стоит по отдельности, но с алюм. накладками (широкими) на двери 400 бакс. обошлось за все. Это с доставкой по Укр.. По России думаю дешевле будет))