Расширители колесных арок на Н3 (клубные)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока вердикт следующий.
Это расширители не Альфовские.
Это был первоначальный вариант, который мы делали.
Последний раз видел их у Андрика (он снимал со своей машины расширители и брызговики и ставил наши расширители и брызговики Хаски, из чего делаю вывод- Хаски и родные альфовские брыговики тебе не пойдут)

Совет с лету. По моему Андрик продавал свое имущество, судьбу не знаю, спишись с ним.

Что еще посоветуете братья, а может сестры?
 
Сотке.

Сергей, подскажи -мои брызговики сядут на клубные расширители?
 

Вложения

  • перед.JPG
    перед.JPG
    16,9 KB · Просмотры: 533
  • перед1.JPG
    перед1.JPG
    17,9 KB · Просмотры: 688
  • зад.JPG
    зад.JPG
    17,7 KB · Просмотры: 760
  • зад1.JPG
    зад1.JPG
    18,5 KB · Просмотры: 773
Ну вот и я с расширителями. Сергею Сотке мегареспект за чуткое отношение!!!
 
Деньги отСергея 709 и
Матерого к Куракину поступили


Не забудьте, что один комплект брызговиков уже ждет на производстве у Сотки)))

А я сделал последний штрих в деле защиты белых хомяков от грязи, т.е. установил пороги с трубой 80 мм, при этом цена вопроса всего лишь 19000 с установкой:

 
Последнее редактирование:
Ответьте плиз, можно ли передний левый только приобрести?

Он вобще от штатного отличается чемто, тех что на америкосов ставят?

А то мне тут на днях столб дорогу перебежал, и поцарапал левое переднее крыло и повторитель поворота что в крыле, и расколол немного расширитель:wink2:

может что-то и с покраской и с поворотниками в клубе решить можно?
 
Ответьте плиз,
1. можно ли передний левый только приобрести?

2.Он вобще от штатного отличается чемто, тех что на америкосов ставят?

3. может что-то и с покраской и с поворотниками в клубе решить можно?

1. Ни в коем случае нельзя, т.к. они (клубные) другого оттенка. Получится колхоз
2. Он от штатных по идее не должен был отличаться. но в итоге получился совсем другой (по материалу, оттенку, жесткости, принципам крепления)
3. Вопрос к Монаху и Марчелло, предполагаю, что в данный момент ответ будет отрицательным. Пиши им в личку

4. Слово "Клуб" с большой буквы, т.к. он самый ЛУЧШИЙ!!!:yahoo:
 
Докладываю по поводу совместимости брызговиков пр-ва GM для Hummer H3 с клубными расширителями.

Передние как родные подошли. Если не брать в рассчет технологию крепления с внутренней стороны.

А вот с задними попробую че-нить поколдовать самостоятельно.
Хотя клубные установщики клубных расширителей говорят, что поймали минимальной толщины щель между брызговиком и расширителем.
 

Вложения

  • IMG_0729.JPG
    IMG_0729.JPG
    792,5 KB · Просмотры: 233
  • IMG_0730.JPG
    IMG_0730.JPG
    820,4 KB · Просмотры: 103
  • IMG_0731.JPG
    IMG_0731.JPG
    713,7 KB · Просмотры: 226
  • IMG_0732.JPG
    IMG_0732.JPG
    706,4 KB · Просмотры: 207
Такое ощущение, что рано эту тему закрывать. Позиция явно востребована. Попытался прозондировать ситуацию по магазинам - нет ничего, да и цены не столь гуманны. Может хватит пресформ ещё на десяток комплектов?
 
Случайно еще один комплектик не завалялся ни у кого?
 
Серж. Наиболее вероятный вариант чуда может придти от Mr.& Mrs. Smith.

Что то я их на форуме не замечаю. Сегодня попробую позвонить.
 
Серж. Наиболее вероятный вариант чуда может придти от Mr.& Mrs. Smith.

Что то я их на форуме не замечаю. Сегодня попробую позвонить.

Ок. Буду ожидать результатов звонка. Огромное спасибо за заботу.
 
Из личной переписки

SOTKA to Mr.& Mrs. Smith

"Ребята! Вам еще расширители клубные нужны?

Завтра в Москву из Питера едут Большой И и Буш. Ои могут к вам отвезти девайс.

Плиз побыстре ответьте, а то народ в очереди толпится."



Mr.& Mrs. Smith to SOTKA

"Сергей, привет. Спасибо за мессадж. Мы уже поставили какие были. Гадится меньше, но задние все равно в каке. Видимо это не лечится. И кста, мы уже из Питера в Петрозаводск перебрались. По любому теперь тут будем клубиться"


Wain! Ну ты , брат, везунчик!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЭЛ.
Неее! Я сам же хочу!:laugh4: Да и нет возможности оставить машину на день! Я уж сам как нибудь! Мне тока интересно, у всех дырокнет? Или тока у меня?!:rofl:
Гена, когда будешь устанавливать расширители, попробуй-прикинь мой вариант установки - не внахлёст снаружи, а между крылом и пластиковым подкрылком. Тогда и отверстия просверлишь по месту (безошибочно), и зажмешь хорошенько, и внешний вид будет лучше (ИМХО).
 
Сергей, спасибо! Так и буду делать! Сам если честно и не догнал сперва! Хотя элементарно вроде!

Но ты их после сверления в нахлест оставил, или как сверлил?
 
Последнее редактирование:
Прямо сразу загонял между подкрылком и крылом и сверлил по уже месту сквозь отверстия от штатных клипс.

И еще один "момент" по установке расширителей на задние колесные арки: сначала ставь сегмент на заднюю дверь (единственная часть, которую нужно лепить внахлёст), затем на задний бампер, и только в последнюю очередь - средний сегмент на крыло. Это нужно для того, чтобы правильно отцентровать деталь по горизонтали и по равномерности зазоров справа и слева.
 
Но ты их после сверления в нахлест оставил, или как сверлил?
У меня, а также еще трех Ново-Уренгойских Хомяках расширители установлены не внахлест (снаружи), а внутри, т.е. зажаты между штатными подкрылками и кузовными деталями.

На одном нашем Н3, самом первом в установке расширителей, мы ставили их внахлест. Мне не понравилось. По этому и пошли другим путем.
 
  • Like
Реакции: DenCh
Нет, к сожалению, уже договорились с одноклубником.Если только сделка сорвется по каким либо причинам-буду иметь ввиду....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.