HUMMER H3 Чехол на запасное колесо (H3)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Дек 2009
9
0
40
чехол новый
с большой надписью HUMMER H3
вот такой

отправлю наложенным платежом тысяч за 5ть
 
Последнее редактирование:
Куплю мягкий чехол на запаску (315/70/17) для Н2
 
Последнее редактирование:
круто. если будет свободный, я тоже возьму 100%. самовывозом, ессно:)
 
Если кому надо, есть такой чехол (лежит на меня оформленный в магазине):

You must be registered for see images


я за него вносил предоплату (1500 руб), он уже в москве, я его пока не успел выкупить... правда стоит он чуть подороже. Надо до-внести еще что-то типа 4300 руб... Кому надо дайте знать, скажу где можно забрать.
 
Re: Чехол на запасное колесо (H3) для экономных

"Хорошо живет не тот, кто много зарабатывает, а тот, который разумно тратит" (Народная мудрость олигархов)

Едем в Кунцево на авторынок, где, не упоминая всуе священное имя "Hummer", вызывающее магическое повышение цены в два раза, спрашиваем: "А есть ли колпак пластиковый с нержавейкой для колеса с размером ***?"
Покупаем. Одеваем на запаску. Любуемся минут пять. Идем снова на рынок. Спускаемся вниз по ступенькам, налево, в большой крытый общий павильон. В первой слева галерее находим бутичок со всякой бякой, типа наклеек Rasing и т.п. Покупаем хромированные буквы, составляюшие волшебное слово. Затем покупаем малярный скотч, аккуратно наклеиваем его по линии середины колпака, линеечкой размечаем на скотче расстояние между буковками и аккуратно клеим.
Любуемся еще три минуты и едем поражать красотой соседей по МКАД.

Потери: 50 руб. - въезд на рынок, 6-9 тыр. колпак, буквы по 30 руб. ( итого 180), скотч малярный - 25 руб.

Общий итог: 6255 - 9255 тыр.





Как ни странно, но на предыдущей машине надпись ATDI продержалась у меня без потускнения и облезания два года и была с этой надписью и продана.
Качество! Все-таки чистый Китай!:;-):
 
Последнее редактирование:
Спасиба! Полезная инфа, и смотрится супер. Посмотрю у себя в Питере на Маршале