Ключ - выкидушка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Янв 2010
1.458
8
66
Последнее редактирование:
Он делает чисто ключ, но сказал, что возможно и сигнализацию, тока надо будет к кому-то подойти и поколдовать над схемой за допденьги. У меня сигналка нештатная на брелоке с видеокартинкой, поэтому вдаваться не стал - слепую не хочу. Прицеплю брелок к выкидушке.
 
Боже упаси ехать второй раз и отдавать бабло за дешёвый кусок китайского пластика
Ничего больше кроме как выкинуть жало ключа он не может - кнопки там не под нас, придётся носить на связке штатный брелок иммоба и этот кусок пластмассы

не перенесёт туда никто штатный иммоб, внутрь этого ключа, проверено, можно не тратить время
 
а какой смысл в выкидном ключе? Разве это удобно? Езжу иногда на мазде, там как раз выкидушка, постоянно чертыхаюсь, когда хочешь быстро покинуть авто и засунуть ключ в карман - ан нет, сложите пожалуйста сначала, а то не влезу....
 
Мне нравится, а брелок прицеплю. См.выше. Кстати, у меня пачьму-то нет иммобилайзера в этом ключе.

Ну, насчёт "кстати" - ещё с год назад как выяснили что иммоба в самих ключах в принципе нет
 
Ну вот, уважаемые.

Наша сига становится под выкидыш бюика двухкнопочного один в один.
Третью кнопку пропиливаем.

Ну, а если вы расковыряете наш брелочек, то увидите, что сига шестикнопочная стандартная, для всех систем: начиная от опеля заканчивая всяким поскудным хаммером, где на сиге даже постыдились логотип поставить.

Исследуем дальше - пля дэу есть родственник опеля - опель есть GM.

Ну и так далее. Самое странное, то трехкнопочный тойета камри -есть кверхногами опель и чуть отрезать резинку - один в один хаммер.

Ну, это так. Без указаний технологий.

Можете начать гонку с преследованием.
Я фору дал.

Чистая прибыль с брелка с уважением государства - 974 рубля со штуки.
Без уважения - как договоритесь с узкопленочными.

Реально 30 евро с ключа при производстве со штатной сигой.

Продажная цена - зависит от наглости...
 
Детский сад, ребята в натуре.... За бойницей двойки и трешки не видать что за харя за рулем...
F.S. Мою - видно)))

sklopendra написал(а):
"а какой смысл в выкидном ключе?"

А эттта...Типа, так небрежно захожу я пофиздипеть к какому-нить старому, типа, знакомому, и играю выкидушкой.
Он, типа, смотрит и говорит: " Эта, типа, чё?"
А я ему небрежно, типа: "Ключик вот от Хаммера мово"...
А он восторженно: " Менеджеры, гляньте! Наш директор совсем в маразм впал!"...

И тут сразу - секретарша с водой, зам. с мобильником, бухгалтер с накладными...Машет, типа, освежает...

О, клёво как!...:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Если кому интерестно то вот ссылка: Покупал у них уже два раза правда на Тундры , но там так же ключ и брелок. Приходтит готовый ключ со всей внутрянкой только нарезать и прописать. Можно проще свою внутрянку с брелка засунуть. Качество на 4, но мне нравится и на Хомяка счас буду заказывать.
 
Да мне и так нормуль, пусть думают, что я на девятке приехал... Вы б видели как они в осадок выпадают, когда провожают, типа до машины... а там 4 тонны американского фул сайза.....