HUMMER H3 Кто-нибудь пробовал GoodYear Wrangler Duratrac?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Апр 2009
121
0
Пора переобуваться, но крайне не хочется обувать штатную. Хочется что-то универсальное (А/Т). Но в наличии нет как правило ничего на размер 265/75/16. Хотел Pirelli Scorpion ATR - не нашёл. Попалась указанная в теме резина, внешне ничего. Может кто имеет уже опыт эксплуатации?
 
говорят очень хороша и в грязи и по снегу. По отметкам в интернет-магазинах - так вообще лучшая. Я себе думаю на Н2 ставить, но пока нашел только в финке за 390 евро за колесо (315/70/17).

Если знаете английский - вот тут кратенько ее тестят в грязи:



Если найдете в России приличное предложение - выложите, интересно!
 
Зиму отъездил на них. На Н2. Очень понравилось. Теперь мучим вопросом, можно ли на них (только без шипов) ездить летом.
В размере 265/75/16 в России их нет ещё, хотя рекламируют.
315/70/17 есть. Сегодня звонил :
Сказали, 4 штуки имеется.
 
Лежит в гараже. Я бы не стал ее одевать летом, быстро сотрется - мягкая.

И вообще это больше зимняя резина, шипуемая. Вот ссылка на сайт производителя, 10 очков по зиме
 
Варяг! Варяг! Прием!

А что тогда одевать летом? :)

Я тут просто весь в раздумьях... И разве не вся МТшка стирается быстро?
 
Мы с Филом фанаты Рирелли Скорпиона АТР.:;-):

При этом я говорю про резину, кот. есть в правильном размере 325/60 R20.:;-):
 
Последнее редактирование:
то, что она есть на 20й диск наш - это круто, НО она на мой взгляд (со стороны) по рисунку шоссейная совсем... Я слышал истории, что цепляется остервенело... но глаза мои говорят - что для грязи не то это... Не прав?
 
Читай оригинал

Они примерно 50Х50, т.е. мне, то-что нужно, т.к. что-бы доехать до моего "гавна" нужно 400 с лишним км. по трассе отпахать. Там на них по болоту ездил.

Эту зиму и по снегу пользовали, впечатление у всех хорошее.
 
BFGOODRICH ALL TERRAIN адназначна! И буковки красивые на боку у ей.



 
Последнее редактирование:
Читай оригинал

Они примерно 50Х50, т.е. мне, то-что нужно, т.к. что-бы доехать до моего "гавна" нужно 400 с лишним км. по трассе отпахать. Там на них по болоту ездил.

Эту зиму и по снегу пользовали, впечатление у всех хорошее.

Хорошее. А я видел, что Захарыч творит на Куперах - наводит на мысли, что МТ рулит... Но я и по трассе тоже люблю поехать далеко, вот и думаю...

Если глянуть характеристики:

You must be registered for see images




то Там снег и лед к примеру не айс...
 
Последнее редактирование:
Ты же про лето спрашивал. А на зиму Гудиер.

Я про зиму написал, что из практики моей, Фила, Гасмара они и зимой не плохо, хотя не предназначены.

Купер то-же хорошая, на Ниссан Титане пользую.