HUMMER H3 Нужна крышка бензобака с ключом

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Авг 2010
316
1
47
Подскажите где можно приобрести? Кларус предложил 3 недели ждать, пока под заказ привезут...., а ждать-то не хочется...
Заранее спасибо!
 
hummershop.ru на Плющихе, там лежит пылится
avtofishka.ru, тоже вроде были
между нами, скорее в риторическом плане - какая религия не позволяет вбить в гугл или яндекс "запчасти на хаммер"? )(
 
От Cadillac CTS подходит, мне на Кларусе девочка -премщица подарила. У ней их пол-ящика валяется.

Подходит. Но. Не у всех 3шек подходит "поводок" от старой крышки к ситиэсовской. Это раз.
Два - крышки разные бывают, упомянутая ситиэсовская, т.н. маленькая, стоит тыщу, и т.н. большая - копия "родной", по размерам и выштамповке, только имеет в себе замок и стоит соответстно 1500-1600.
 
я се заказал у одного чела черный - три недели назад и вчера забрал, лючок с ключом...
отдал 7900р... если нада кину тел.

хром стоит также естественно
 
От Cadillac CTS подходит, мне на Кларусе девочка -премщица подарила. У ней их пол-ящика валяется.

Может девушке пол-ящика до полного нужно добавить? ))) Где эта достойная девушка работает и как её зовут? )))
 
hummershop.ru на Плющихе, там лежит пылится
avtofishka.ru, тоже вроде были
между нами, скорее в риторическом плане - какая религия не позволяет вбить в гугл или яндекс "запчасти на хаммер"? )(

В Бхават Гита точно про Хаммер ничего нет, надо друзей-кришнаидов попросить ввести ХАММЕР в статус священного автомобиля! )))
 
Может девушке пол-ящика до полного нужно добавить? ))) Где эта достойная девушка работает и как её зовут? )))

Так на Кларусе же, на Варшавке и да. Она тама машинки на втором этаже показывает, а как зовут - не знаю. Худенькая такая, симпатичная.

Кларус Трейдинг на Варшавском Шоссе
117535, Москва,
Варшавское шоссе,д.150
Метро: "Улица Академика Янгеля"

Время работы:
с 8-00 до 22-00 - Автосалон
с 8-00 до 21-00 - Сервис

тел.: +7 495 7-999-665
+7 495 7-999-666
Адрес сайта:
E-mail: klarus@klarus.ru
 
Последнее редактирование:
В Кларус собственно ручно звонил...., мастер-фломастер саказал ждатьсс, извольте, три неделькиссссс...........
Это долгосссс...)))))
 
в хаммер-шопе видел вчера...маленькая(я так понимаю от кадиллака)1300р и родная (по крайней мере по форме) 1600р...могу ошибиться в копейках...
 
В Кларус собственно ручно звонил...., мастер-фломастер саказал ждатьсс, извольте, три неделькиссссс...........
Это долгосссс...)))))

Да не надо звонить! Надо подъехать, подняться на второй этаж, обаять девушку, попросить дать ...крышку от кадиллака и все.
 
кажется валяется где-то в гараже почти новый, но не родной

за 1 тыр поищу :;-):
 

Вложения

  • d882_12.jpg
    d882_12.jpg
    11,3 KB · Просмотры: 377
Разговор о разных вещах. Одни говорят о ЛЮЧКЕ(крышки) с ключом, другие о ЗАВИНЧИВАЮЩЕЙСЯ КРЫШКИ горловины бака с ключом. Что нужно то?))))