Масленница!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
блин а у меня так и не получилось попасть на масленницу((((( ну ничего на следующий сбор обязательно попаду)))
 
Всем привет , ловите еще фотки......










 








 








 








 








 








 




 
Всем привет!!! Хочется поделиться своими впечатлениями о масленице. На самом деле настроение у нас было паршивое (я писал что добирались мы с приключениями). Обидно было что до Чулково мы не доехали всего 1 светофор:cray:. Хотелось конечно поехать на место проведения праздника в колонне хомячков. Прибыли на место мы с приличным опозданием, нас очень гостеприимно приняли, сразу налили очень вкусный, горячий харчо! (еще раз просто огромадное спасибо за такую вкуснятину) Настроение начало улучшаться:;-): На трассе уже во всю катались Хомки, мы на трассу нашего пострадавшего не отправили и решили просто понаблюдать со стороны за покатушками. Хочется сказать что трасса впечатлила, еще больше впечатлило с каким профессионализмом проходили ее некоторые участники, особенно девушки молодчины, не каждый мужик так проедет:give_rose:! Атмосфера праздника была великолепная, за это огромное спасибо организаторам! Караоке супер! Девчонки зажигали:yahoo:! Очень приятно было пообщаться с SOTKой! (удалось пообщались мало с кем, мы очень стеснительные:laugh4:) В завершение праздника было групповое фото с масленицей и сжигание ее!!! Настроение поднялось на 100%. Впечатлений куча!!! До следующей масленицы хватит!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
По настоянию SOTКи фото отчет начинаем с этой фотографии:wink2:
 
Классный праздник получился!!! ТАТА&ФИЛам огромное спасибо за Масленицу!!! Наташка Викинговская - супчик обалденный, очень вкусный!!! Димочка и Любасик (Корабли)-вы просто молодцы!!! Караоке зимой , да еще и в лесу -это круто!!!)))) Катя и Кирилл (XPRS) - хаммероткрытки стали неожиданным приятным подарком!!! Всем огромное спасибо за отличную компанию!!! А Прянику - спасибо, что он есть))))
 
Виталий! да вы вообще молодцы, что не скисли, и все-таки доехали
И не надо ждать следующей масленницы, выезды гараздо чаще:girl_hospital:
Главное, приобщили к празднику свою малютку на личном несамоходном транспортном средстве! :laugh4:
 
Gorgona:
А что такое "могильничег"??
лучше не знать:mega_shok:

Мара и Любасик, в караоке сколько баллов набрали?:wink2:

торжественные проводы зимы получились, очень хороший год значит должен быть:yahoo:
а весна всё солнечнее)
 
Gorgona:
Извиняюсь за глупый вопрос ... А что такое "могильничег"??[/quote]


Однозначно утверждать не могу, но думаю, что там закапываются девочки. Жертвоприношение.:laugh4:
 
Кому там фоточек мало, нате штучек двести, гг


(две части по 100 штук, всё что нажито непосильным, в исходных размерах)

 
Gorgona:
Извиняюсь за глупый вопрос ... А что такое "могильничег"??


Однозначно утверждать не могу, но думаю, что там закапываются девочки. Жертвоприношение.:laugh4:[/QUOTE]

Эх! Сколько уж закопали, а производство Хаммеров все никак не возобновят!
Ну, к счастью, много новых участниц регистрируется! :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Могильник - растение из семейства парнолистниковых..
Могильник - хищная птица семейства ястребиных...
Но автор имел в виду совершенно другое :laugh4: Могильник — группа погребений!