Новые брызговики на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Позырим.... Если не попытаться - значит ничего не увидеть.
А чё колхозного было? На что именно обратил внимание?:;-):
 
Позырим.... Если не попытаться - значит ничего не увидим. :;-):
А чё колхозного было? На что именно обратил внимание?:;-):

Ну может ты сделаешь по уму и красиво выйдет! Дай бог! Но смотрелись они реально как бы не от этой машины! Вот как на тазиках ставят эти лопухи так и там так же! В дизайн машины ну не как!!! Я конечно понимаю грязь грязью, но и эстетику соблюдать то же нужно!!!))))
 
Кста, нижняя часть брызговичка будет выглядеть так: (спасибо мудрому технологу, кто породил сей вид :hi:)



К порогу бум притягивать хромированной цепярой. Нижнее отверстие по центру - как раз для кольца цепи... :training1:
 
Дык чё зацепило? Это хоца понять... Что бы сразу сделать правильно.

Зацепи то что такое ощущение что машина отдельно а брызковик отдельно!!! Форма что ли не та! Они там прямые были как на грузовике!!! Скруглить их что ли нужно и переход на кузов нормальный сделать!
 
у меня вот из такого сделаны два брызговика, берем камазовский широкий брызговик, режем как показано белым,из за расширителей и вниз выпирают по красной линии, надпись обращена в нутрь арки, обратная сторона гладкая, нижняя часть ,если смотреть с зади полосатая...
соответственно левый и правый,вид с зади
 

Вложения

  • брызговик.jpg
    брызговик.jpg
    138,9 KB · Просмотры: 269
А вот я заехал в Автолюбитель и ку пил корыто для Форд фокус в багажник из пластика АБС за 500 рублей
На нем выдавлены продольные полоски
Из одного корыта получилось четыре брызговика
Резать ножницами черезвычайно удобно вдоль продольных пололок
Ширину выбрать то же можно кратно продольным полоскам

Купил в Метиз-шопе саморезы оцинкованные 20 мм и шайбы за 100 рублей

Прикрутил с вылетом 15 мм относительно расширителя и ниже порога

Форму арки держат строго и оттопыриваются в сторону противоположенную от колеса и поэтому никак не могут цепляться
При этом достаточно эластичны что бы гнуться
Цепочки не нужны

Фотку не выложу, ибо я за бугром, а машина на родине:;-):
 
Кста, нижняя часть брызговичка будет выглядеть так: (спасибо мудрому технологу, кто породил сей вид :hi:)



К порогу бум притягивать хромированной цепярой. Нижнее отверстие по центру - как раз для кольца цепи... :training1:
симпатично! кстати, а смысл связываться с резиной? у нас пара широких брызговиков у кетайцев стоит 100 рублей, накладки держаться на клепках, снять их минутное дело :)

цепочки надо ставить и спереди и сзади, у меня на одном из нынешних задних брызговиков есть след от заворачивания на колесо.
 
По высоте не хватает их... В магазах видел, самые большие - 280х440 мм... У мну надо 500. Поеду опять по магазам....
 
ясно. ты под какие колеса меряешь?

я вот поставил летние на 22, так теперь брызговики, которые делались под штатные 285-е выглядят совсем несерьезно :)
 
Колеса у мну 35/12,5 R18...
Вот и резина для них.... Брызговик от МАЗа с полуприцепом (вроде так правильно называется)

Края все обрежутся... должно быть самое оно...
 
эт точно оно,ток есть мнение что одной цепочкой не удержишь брызговик резиновый всегда ровно, будет вихлять туды-сюды,потому как с низу железяка тяжелая,а потом и оборвется...думается что две цепочки надо,крепим по краям брызговика и сводим в одну точку к трубе порога... тады и будет счастье:scaut_en:
 
Конечно дико извиняюсь, но может кому покатит такие удлененные:
Задние:
Передние:
В Россию доставка есть, есть на наши машинки много чего по мелочевке и не только...
 
Задумайся! Скоро ЛЕТО - пыль! Опять салфетки!:sarcastic_hand:

-" еще даже с мойки неуспеваешь выехать, а она уже в пыли а на самом деле, тоже в поиске антистатика , т.к. два черных авто и своя автомойка, где люди тоже спрашиваю подобное, пока без результатов."

Видишь, какие большие проблемы у людей?
 
Последнее редактирование:
Конечно дико извиняюсь, но может кому покатит такие удлененные:
Задние:
Передние:
В Россию доставка есть, есть на наши машинки много чего по мелочевке и не только...

Эти пластиковые брызговики есть смерть расширителям, при выезде в го..ны. Если просто по городу - то возможно, если выезжать - то нет.. :hi: