Новые брызговики на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Рома! Мне кажется, надо колечко крепления к брызговику надо посолиднее сделать, а то как то очень дешево смотрится ( тем более с учетом желания поставить болтики вместо клепок).

Цепь и кольцо сделаны из нержавейки 4 мм.... Вроде и так здоровенная :laugh4: Болты вчера купил.... Сегодня начну ваять...:wacko2:
 
Ну и, почти готов..... Осталось вырезать по форме расширителя, и присандалить...


И до установки:
 
Последнее редактирование:
Ну вот хочу с карабинами шоб было...:to_pick_ones_nose: Дальше, кто как захочет - так сам себе и сделает.... :sarcastic_hand:
В общем у мну теперь будет так.....







Пепелац помою... Позырю результат.... Потом и задние такие же мож сваяю...:hi: А мож и эти переделаю, если чё... :beach:
Тут главное - процесс... Так сказать "сделай сам" :laugh3:
 
Красиво, но надо фотку общего плана сделать, чтоб и брызговик видно было, и машина вся вошла. Тогда будет понятно, есть ли гармония :)))
 
Завтра, после мойки фоткну.... Да мне, в принципе, по барабану, есть ли она... Главное - мне нравиться :laugh4: Гармонию, надо было обсуждать ДО изготовления... :spiteful:
 
Завтра, после мойки фоткну.... Да мне, в принципе, по барабану, есть ли она... Главное - мне нравиться :laugh4: Гармонию, надо было обсуждать ДО изготовления... :spiteful:

Не злись, тебя никто не критикует. Ваще надо вживую подъехать посмотреть :;-):
 
А чё мне злиться-то? :laugh4: Я ж себе сваял, а не на продажу... :spiteful:
На те, общий вид... Вот задние надо делать... для фэн-шуя.. :laugh4:
 
Задние пока не буду делать... Сейчас балку отбойника усовершенствую малех, а там и видно будет...
 
Для фэншуя надо бы сзади хрома добавить. Над блоком фар - полностью хромированную накладку на пластик. А то блестящая линия на задней двери обрывается.
 
Возможно, что придется... Позырим завтра...
Да ниже бы не хотелось - совсем огромные будут..
 
Не... мне более не интересно изготовление чего-либо.... Могу только перечислить перечень материалов, и работ, что необходимо для изготовления.. С размерами и т.п....
Безвоздмездно:scaut_en:
А дальше: "сделай сам" - так журнал назывался :hi::laugh4:

Пока могу сказать: доехал до дома - двери сухие... Полет грязи уменьшился намнооого.... Вот на сколько - надо поездить хоть пару дней...

зы: изначально, хотелось пообсуждать процесс,,, просто особых предложений не поступило... В итоге, сваял - как смог.:wacko: