Тверь. Май. Хариус...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не очень правильный...крышка бензобака оооочень близко к воде((:)shok:


ТАГИИЛЛЛ!!!))))))

ндяяя через крышку по идее ничего не должно было попасть - а оно во как, но все таки выхлопуху если попадет хуже будет......при таком угле вероятность снижается....
 
Это понятно что остыло....и засосало) А вот с баком сам удивлен....если через нанос....но там все очень герметично...остался вывод что через горловину.

т.е. еслим мы тогда долили те бензы ты думаешь завелся бы?
 
т.е. еслим мы тогда долили те бензы ты думаешь завелся бы?

Я думаю, что нет. Воду все равно удалять надо было бы. Думаю, правильно было бы отключить топливный шланг от инжекторной рейки и включить зажигание. Насос большую часть воды бы выкачал (если бы сам раньше не накрылся). А потом спирта стакан не помешал в бензобак для сугреву, он бы воду связал и сгорел бы. Я как-то так представляю. Хотя может и не прав.

Надо ждать вердикта - откуда затекло. Шноркель бензобака - это вообще жесть. :( Рома, ты там спроси на сервисе - можно ли было что-то сделать на месте в таком случае.
 
Хомяк Рамзеса реанимирован!!!! УРА!!!!! :yahoo:
Обошлось малой кровью... Подробности сам отпишет.
 
УРА Хомячище жив:yahoo:!!! Я снова на ходу:yahoo:

Вода все таки попала через заливную горловину....
Снимали бак, грязи там было прилично...литра 2-3 слили только воду.Вывод остается только один, хомяку долгое время нельзя находится в воде выше заливной горловины(((
 
УРАААААААА!

Вывод: шноркель сам по себе ничем не поможет. Надо еще много чего шаманить с машиной, чтобы ездить в броды глубже разрешенных Генеральными моторами. А так чисто бутафория получится.
 
вывод... Нужно её герметизировать (горловину) ) ) ...надел Гондончик (в прямом смысле слова перед МегаЗакатухами) и поехал, также советую поступить со щупами ) ) ) и жисть в радость ) ) ))
 
вывод... Нужно её герметизировать (горловину) ) ) ...надел Гондончик (в прямом смысле слова перед МегаЗакатухами) и поехал, также советую поступить со щупами ) ) ) и жисть в радость ) ) ))

Может и так. Кто-нибудь пробовал?

Давай лучше отчет про салон, а то заинтриговал так, что дальше некуда.
 
Может и так. Кто-нибудь пробовал?

Давай лучше отчет про салон, а то заинтриговал так, что дальше некуда.

Я пробовал ) ) ) Одевал на щупы (кстати, на Белых Ночах в прошлом году когда плавал по лобовое стекло ) ) ) )... Так и Захарыч делал ) ) ) Но буду иметь в виду и горловину
 
Я пробовал ) ) ) Одевал на щупы (кстати, на Белых Ночах в прошлом году когда плавал по лобовое стекло ) ) ) )... Так и Захарыч делал ) ) ) Но буду иметь в виду и горловину

А как ты по лобовое плавал, если воздухозаборник на уровне крыла? :shok: И главное - как жене объяснить - ЗАЧЕМ они на рыбалке? :)))))))))))
 
А как ты по лобовое плавал, если воздухозаборник на уровне крыла? :shok: И главное - как жене объяснить - ЗАЧЕМ они на рыбалке? :)))))))))))

как-как... каком к верху ) ) ) вот одна из зарисовок (но это обмельчало уже) ) ) , а на Белые я там один проехал, остальные сказали нах... мы даже трассу с того участка убрали, дождь был и воды за ночь много прибыло ) ) )

 
как-как... каком к верху ) ) ) вот одна из зарисовок (но это обмельчало уже) ) ) , а на Белые я там один проехал, остальные сказали нах... мы даже трассу с того участка убрали, дождь был и воды за ночь много прибыло ) ) )


Эффектно волну нагоняешь
 
Фотки про приготовление плова "маде бай Ромарио"

В начале приготовления без помощников не обошлось...и наблюдателей..:laugh4:


Лук для изгнания канцерогенов из масла...однако.

Режем-чистим-режем...



Пошло мьясо барашко)))





В это время...

Морква пошла...




Ща буит продолжение...
 
Кипение...томление...





Подготовка к добавлению риса,который промыли несколько раз...

Огня много...надо поубавить)))

Самое главное...РИС)))



Пошла укладка "ингредиентов по феншую"






Ожидание по будильнику открытия крышки)))


И наконец-то раздача вкуснотейшего плова)))