Не пмогите... нет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Друзья 216 мв хороший кузов, но хочу ристайл в максималке, не хватает, кто чем может, дай Бог Вам здоровья!!! Мой карточный счет 000008888880000099999999, спасибобо!!!!! Наш клуб лучший!!!!!

Я не фармазон, не кидок, многие меня знают лично, отвечаю, все кто вложит деньги обещаю прокатить)))) реально.... Не смейтесь....
 
Последнее редактирование модератором:
А- аааа Боря, я не сумневался, в овер-драйв ты на переднем сиденье, глядишь так на 6,3 наскребу... Да что там..... Шейсятпятый с таким клубом раз плюнуть))))))
 
То-же не очень понимаю о чем речь, но за прокатиться чего не принять...)))

С пятницей!

А скока нехватат?
 
Последнее редактирование:
Друзья 216 мв хороший кузов, но хочу ристайл в максималке, не хватает, кто чем может, дай Бог Вам здоровья!!! Мой карточный счет 000008888880000099999999, спасибобо!!!!! Наш клуб лучший!!!!!


Сильно смахивает на сатиру.
Даже предполагаю откуда ветер дует.
Эд с протянутой рукой - не реальная картина.

Тоже сижу, думаю на что попросить братьев и сестер мне скинутся.
Кадилу надо скоро сбрасывать, ищу подобие, пока только мерин S500 вырисовывается. 5700 лямов стоит.
Где взять, ума не преложу. :cray:
 
Эд я скидываться и обмывать в первых рядах!!!! На такое дело грех не раскошелится...чтоб потом на суду страшном стыдно небыло и было чем крыть)))) мне скажут что грешен, дык я отвечу что Эду помогал)))
 
Эд, ну как тебе не стыдно!
Здоровый ведь мужик, а с протянутой рукой ходишь. Я понимаю, если бы проблема была в каких-то серьезных деньгах, а тут... Задницу подними и за пару-тройку месяцев заработаешь, даже если делать ни хрена не умеешь.

Сейчас уже люди потянутся, ведь самолюбование на почве стадного чувства - великая вещь. Тем более за копейки.

Вон сколько народу народу уже отписалось, сейчас уже списки и ответственные появятся. Красным/зеленым красить будут.

А можно бы и детишкам денег подбросить. Так они их тебе отдадут. Здесь тусовки больше.

PS
Не забудь на определенном этапе покапризничать и от денег отказаться. А потом дай себя уговорить. Так положено для поддержания интриги.

PPS
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, СПАСИБО НАМ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И куча ржащих и пердящих смайликов.
 
Не, Эд, денег не дам. Но есть вакансия на свежем воздухе. Можешь поучаствовать в конкурсе, чтобы в свободное от основной занятости время чесно заработать. Конкурс большой, подготовься!
 
Эд, ну как тебе не стыдно!
Здоровый ведь мужик, а с протянутой рукой ходишь. Я понимаю, если бы проблема была в каких-то серьезных деньгах, а тут... Задницу подними и за пару-тройку месяцев заработаешь, даже если делать ни хрена не умеешь.

Сейчас уже люди потянутся, ведь самолюбование на почве стадного чувства - великая вещь. Тем более за копейки.

Вон сколько народу народу уже отписалось, сейчас уже списки и ответственные появятся. Красным/зеленым красить будут.

А можно бы и детишкам денег подбросить. Так они их тебе отдадут. Здесь тусовки больше.

PS
Не забудь на определенном этапе покапризничать и от денег отказаться. А потом дай себя уговорить. Так положено для поддержания интриги.

PPS
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, СПАСИБО НАМ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И куча ржащих и пердящих смайликов.
:mlja: в точку...
 
ну вот..:mega_shok: я же говорил что твои 5 литровки до добра не доведут.
хоть и самому на ремонт не хватает но чем смогу-помогу.
 
Эд мля, понимаю что прикалываешься, но жизнь штука такая, хрен его знает что и как завтра! Т.ч. если что я тебе всегда помогу!
 
Не осознал прикол или нет.
Если серьезно, то помогу. со счетами я не очень, проще лично деньгу завезти. Тут порядок суммы я так понимаю не 100 тыров, к концу недели подобью бюджет и определюсь чем помочь смогу.
 
Спасибо други!!!! Скажем это попытка вброса на вентилятор, как говорит Анчутка, давайте в акцию ДД поактивней, а то совсем тема тухло идет!!!!
 
"С твоей мамой я давно знаком, а этого кота впервые вижу!"

Скажу честно, за себя: потребности важных для меня людей, даже если это чудачество какое, для меня значительнее, чем неизвестных.
 
О человеке можно судить не по его успехам, а по его проблемам =))

Я бы даже сказал, что готов махнуть свои успехи на Тореновские проблемы ))))))))))))))))

Но если вдруг надумаете помогать я бы на Н2 SUT на Дюрамаксе подсобрал б...
 
Последнее редактирование:
Ага давайте исполнять свои желания ) ) ) Отдельную темку в Скрытом разделе ) ) )) Глядишь и дома, и яхты, и бибики... чё угодно ) ) ) )
 
Re: Не помоГите.., нет?

Друзья 216 мв хороший кузов, но хочу ристайл в максималке, не хватает, кто чем может...

Интересная тема, заставляет подумать. По поводу ДД.., при отсутствии возможности(с началом кризиса) нахожу возможность помогать нуждающимся(в моем понимании). В ДД могу пожертвовать дорогие б/у игрушки, бабла нет, будет, но пока нет... самолет заказал, поэтому и нет - шутка(черный юмор).
 
Спасибо други!!!! Скажем это попытка вброса на вентилятор, как говорит Анчутка, давайте в акцию ДД поактивней, а то совсем тема тухло идет!!!!

а, если в этом плане, то я *уже* :) можно повторить, но до 1-го денег непонятно сколько, а потом на питерскую акцию поздно будет, зашлю в кассу клуба.