HUMMER H3 Н3 Проблемы и их решения!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тоже скрипят !!! Решено заказать сейленты в полиуретане и усе !!!

Меня тут тоже скрип спереди достал и я поехал искать его причину, нашли ребята "подвесочники", дело было в правой опоре двигателя. Облили её ВДшкой. теперь все нормуль.
 
Всем здравствуйте, нужна помощь не горит свет в салоне, точнее горит в пол-накала, а если включить подсветку в зеркалах, то вообще тухнет. Такое ощущение, что нет массы, если так, то где её искать? Выключатель вкл./выкл. вообще не реагирует, колёсико крутил, не помогает. Если кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой-буду признателен, заранее спасибо.
 
Други есть вопрос на тройках которые с блокировкой заднего моста, какое масло заливать? Нашел на форуме инфу что льется синтетика 75w90 и в передний и задний, но есть одно НО на японцах с самоблокируемым LSD мостом (или к нас другая система блокировки) заливается специальное масло для LSD мостов, вот тут я и озадачился!
И еще вопрос как быть с заменой масла в раздатке в той же инфе написанной кем то из клубного сервиса у хомяков до 08 года заливался декстрон 3, с 08г. декстрон 6, у меня авто калининград по докам 08г. но vin 07г. вопрос какое масло в раздатке?
 
вопрос как быть с заменой масла в раздатке в той же инфе написанной кем то из клубного сервиса у хомяков до 08 года заливался декстрон 3, с 08г. декстрон 6, у меня авто калининград по докам 08г. но vin 07г. вопрос какое масло в раздатке?

По идее ваш пост офтоп, однако отвечу, выньте щуп АКПП, на нем написан тип дексрона, какой написан, то везде и лейте.
 
По идее ваш пост офтоп, однако отвечу, выньте щуп АКПП, на нем написан тип дексрона, какой написан, то везде и лейте.

Так то оно так но ведь на хомяках с 06 в коробке 6 декстрон, а в раздатку рекомендуют третий.
 
Была проблем с верх креплением передних амортизаторов, разбило очень сильно Н3 3,7 2006 67т миль


и из за этого выходила из строя втулка амортизатора


было решино найти шайбу, нашли от уаза, отверстие рассверлили для амортизатора Бильштайн


шайбу приварили в верхнем креплении чтоб амортизатор не гулял


ну и конечный результат.



Я надеюсь в тему Проблемы и их решения!
 
Лейте в раздатку 6,
он по допускам и потребностям перекрывает 3 декстрон,
а цена между 3 и 6 не сильно отличается

Дело то не в цене масла, а в цене между маслом и раздаткой!!!
Други так какое же масло залить в задний мост?
 
Дело то не в цене масла, а в цене между маслом и раздаткой!!!
Други так какое же масло залить в задний мост?

Любая синтетика 75w90 с допуском API GL-5 (или GL-4), для обычного "честного" дифференциала, с принудительной блокировкой.
Только не лить масло для мостов с ЛСД! Не лить масло для самоблокирующихся диффов!
 
Любая синтетика 75w90 с допуском API GL-5 (или GL-4), для обычного "честного" дифференциала, с принудительной блокировкой.
Только не лить масло для мостов с ЛСД! Не лить масло для самоблокирующихся диффов!

Убедил! Манол подойдет?
 
вот поставил такие свечи стояли 13 поставил 10
 

Вложения

  • 2011-12-16 10.38.59.jpg
    2011-12-16 10.38.59.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 250
  • 2011-12-16 10.38.48.jpg
    2011-12-16 10.38.48.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 209
  • 2011-12-16 10.38.40.jpg
    2011-12-16 10.38.40.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 272
Значит вчера добрался до лампочек в панели освещения переключения передач(пониженная,повышенная и т.п.),оказалось лампочки там не поменять а только паять надо,перепоял все пять штук,синие колпачки одевать не стал,вернее сначала одел,потом снял так прикольнее,сорри мож не туда написал но не нашел куда.
 

Вложения

  • 2012-01-05 19.24.15.jpg
    2012-01-05 19.24.15.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 339
  • 2012-01-05 19.24.08.jpg
    2012-01-05 19.24.08.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 290