HUMMER H3 Куплю расширители арок GM для Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Май 2010
403
0
44
Может у каво есть новые или б/у.Обзвонил всех кого тока нашел в инете в наличии ни у каво нет либо есть,но тока некомплект и ценниг ахтунг 24-28 без 1 или 2 деталей,ебей тоже ни чего не выдал.Хелп, а то после замены дисков с 0 вылетом пачкается ужас.
Пысы или поделитесь ссылкой где реально можно купить.
Да интересуют именно оригинал GM.
Заранее спасибо.
 
1. От грязи не спасут.
2. Ну неужели ты думаешь, что если бы знали где дешево купить оригинал то замарачивались с изготовлением в России брызговиков?

Я брал у Миколы за 8000 самодельные. Альтернатива с eBay за $500-$700 и тоже самодельные.
 
я исчю именно оригинал,а не типа егр их полно,они мне не нравятся.дело не цены,а наличия.А те что у Миколы они слишком широкие для меня.
 
Ну извини. Сам полгода искал, т.к. за ТАКУЮ цену оригинал заказывать не хотел. В итоге смирился и взял у Миколы Альфовские, они вроде как оригинал по ширине, а не те которые мосандровские 8 см.
 
Андрей спасибо,туда я звонил у них некомплекты,нехватает 2 деталей,а ближайшие поставки конец мая.и то сказали что не факт опять придут комплекты.я обзвонил около 20 компаний и тока 3 взялись поставить комплект за 2-4 недели за 24-61 тыс.руб.вот такой разброс цен(
 
Причина грязных боков и задних выступов - грязь, которая летит не сбоку, а из-под колеса.
Вчера еще раз убедился, увидев н3 с расширителями: только после мойки, но выступы на задних дверях уже забросало. Спасение в удлиненных передних брызговиках! Никто не встречал? И как будет выглядеть?
 
Скажу так, когда стояли заводские диски с вылетом ЕТ20 колесо не выступало за арку(+брызговики GM) и соответственно все оставалось в арке, авто не сильно пачкалось меня это устраивало,теперь с новыми дисками с вылетом 0 колеса стали выпирать на 2 см и соответственно пачкается щяс аж боковые зеркала вместе с крышой.тут ехал по симфиропольке когда все таяло,так было такое ощущение что плыву на водном скуторе с водометом)))
 
так и бери у Миколы копию альфовских.
Они на вид как оригинал, только крылья не придется сверлить.
 
Не спасают расширители))), обязательно нужно дополнять брызговиками от Ромарио, тока не делает их он)))
Штатные колеса+расширители+Брызговики = грязный
Fly - не белого ли видел?
 
Я заказывал по отдельности каждую деталь от расширителей оригинал, через exist.ru. Только они ошиблись и прислали два раза передний левый расширитель вместо левого и правого.
 
теме ап, в том то все и дело,что из штатов присылают некомплект,нехватает заднего левого расширителя который крепится на дверь,а присылают два правых,поэтому мож всетаки у каво завалялся комплектик,даже б/ушный.
пы сы говорю не просто так,заказывал комплект,гарантировали что будет весь,в итоге вернули деньги.
Ну ОЧЕНЬ нужны расширители)))
 
У Кошака на Варшавке появились «Клубные расширители. Версия 3.1» производства какой-то уважаемой конторы. Уже покрашены в наш каталожный цвет. покрашены качественно. Если что, можно дозаказывать поэлементно, что серьезный плюс. Отлиты по GM'овским формам. В наличии у него (Кошака) пара комплектов, вроде, неснижаемого складского запаса.
Нужны родные GM-брызговики. Или какие другие, если есть желание поколхозить.
ИМХО: я остался доволен.