HUMMER H3 Продам H3T 2009 (Пикап), 2008 г.в.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Снижаюсь в цене до 1.399.000,
плюс до 25.000 могу скинуть еще при осмотре (на химчистку, полировку и разные мелкие косяки и недостатки, если будут найдены).

В конце декабря 2013 был на ТО/диагностике в Цезарь-авто, все сделано и поменяно согласно всех их рекомендаций, за исключением замены антифриза по пробегу (просто не хватило времени).

Менялись:
фильтра/масла в АКПП и ДВС
(в редукторе и раздатке масла менялись весной 2013 на 67.000 км на Варшавке, 33)
замена возд фильтра, свечей, шаровой, антискрипов в рессорах,
заменили "потеющую" трубку АКПП-радиатор,
проверили все жидкости (остальные) и всю ходовую

ПыСы. все колесные датчики давления исправны и работают, один менял осенью на оригинальный ))
 
Последнее редактирование:
Видел его летом в новоиерусалиме,сначала не понял,думаю показалось.
Теме ап.
 
В связи с тем, что тройной обмен затягивается на неопределенный срок - теме ап!

Обмен возможен, с доплатой в обе стороны,
предлагайте, буду думать :crazy:
 
Последнее редактирование:
Что побудило пересесть с Н2 на Н3Т?..:wacko:
Да явной причины нет, все косвенные:
- Желание обновить свой авто (мой был 2004 гв и мне он честно прослужил без малого 7 лет),
- подвернувшийся вариант обмена ключами,
- надежда, что если я и не привыкну к тройке, то может супруге он приглянется,
- на крайний случай, что Хомяк останется третьим авто в семье, тем более, что я рыбак, да и в прошлом году строительство моего дома было в разгаре, а в собственном доме пикап всегда "к месту"...

Да и фанат я Хомяков, нравятся они мне до жути. За этот год я так и не присмотрел себе автомобиля, который бы хотел купить так же, как в свое время хотел Хомяка.

Но не срослось...
Мне - немного тесновато, а супруга наотрез отказывается на нем ездить, даже в ближайший магазин... :cray:
 
Последнее редактирование:
Понятно! Значит на подходе свежий Н2..))
Мне жена так же сказала - никаких пикапов и SUTов!!!..))
 
Понятно! Значит на подходе свежий Н2..))
Да, если бы не строительство дома, то так бы и получилось. Но в данный момент выложить 2 - 2,5 ляма за приличный Н2 свежего года я не могу себе позволить, а что будет дальше - будет видно.

Н3Т меня на данном этапе не совсем устраивает, но так как для себя я пока не нашел замены "по карману", то или сам буду на нем ездить или, если найдется желающий, - супруге поменяю ее МЛку на что-либо более свежее. А на мерсе, пока не найду себе авто по душе и карману, буду ездить сам.
 
Довольно старенький, в принципе: 99 год, w163, 320, американец,
он уже больше 7-ми лет у нее, три из которых я предлагаю поменять авто на более свежий, но никак не уговорю, нравится и все тут. Ездит она на нем очень мало, за эти годы если проехала 20-25 тыс, то хорошо, так что авто старится не по пробегу, а больше по возрасту и простою без дела.

PS. Андрей, с какой целью интересуешься? :laugh4:
 
Вполне нормально, мне кажется. Сейчас вроде и корейцы подтянулись по комплектации и комфорту к лидерам мирового автопрома.

Пока не попробуешь - не узнаешь. :)))
Главное, чтобы авто ей внешне приглянулось и в управлении было не сложным, комфортным и безопасным. Ну не понравится - вернется на МЛку, а я буду в ix35 пытаться втиснуться, пока не продам :laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
Я после Хомяка своего замечаю за собой, что мне почти все равно, на каком авто теперь катать.. Это, пожалуй, диагноз...

Все-таки жаль, что Хомяков больше не выпускают :cray:
 
А как все писались кипятком, глядя на фотки. Супер. Хочу. Дайте. Как до дело дошло, все стухли мозгомастурбаторы. Такая же фигня, как и с Н2 сют, один в один. Ржу до слез:)
Сергей, кинь лучше на авито и авто.ру. Намноооооооого больше шансов будет продать!
 
Последнее редактирование:
Сергей, кинь лучше на авито и авто.ру.
Не хочу продавать кому попало свой редкий пикапчик. Хочу чтобы его некто любящий Хомяков достроил, или просто ездил и получал удовольствие, которое я из-за своих габаритов не могу в нем полноценно получать :laugh4:

На семейном совете я, прислушавшись к словам своей половинки, решил не менять ей ее МЛку, потому что после детального осмотра в Цезарь-авто (спасибо им отдельное), оказалось, что она (МЛка) не так уж и плоха по состоянию, и после определенных вложений будет во вполне приличном техническом состоянии. Детали все уже заказаны/куплены, и на следующей неделе все будет заменено в Цезаре.

Так что вопрос с обменом на средний кроссовер отпал.

Теперь для обмена я рассматриваю только какой-либо автомобиль для себя, а значит это должен быть достаточно просторный автомобиль, аналогичной стоимости или дороже. Дороже в разумных пределах, так как дом и участок мои еще не доведены до ума), а это требует некоторых вложений.

Какой конкретно я хочу авто - не знаю. После 2-го Хомяка я не вижу для себя автомобиля, который я бы сильно хотел заиметь. Единственные пожелания - не маленький в салоне, в хорошем состоянии, не пустой по начинке...

Поэтому если у кого есть желание поменяться и есть что предложить - не стесняйтесь :laugh4:

Если со мной расчитаются в марте , то заберу:wink2:
ок ))
 
Последнее редактирование: