HUMMER H3 Защита двери от открывания детьми

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2009
228
2
Коллеги, прошу подсказки!
Не могу найти переключателя на задней двери, как на всех автомобилях - для того чтобы ребенок не мог изнутри открыть заднюю дверь. Кто знает где такая - подскажите плиз!
 
Коллеги, прошу подсказки!
Не могу найти переключателя на задней двери, как на всех автомобилях - для того чтобы ребенок не мог изнутри открыть заднюю дверь. Кто знает где такая - подскажите плиз!

Находится в торцах задних дверей, механический (слот для ключика) маленький переключаль белого цета. 2 положения заблокировать/отблокировать.
 
Я все облазил - не нашел!!!
Вот фотка торца двери, прошу показать где этот переключатель плиз!
 

Вложения

  • 23-06-09_1442.jpg
    23-06-09_1442.jpg
    251,4 KB · Просмотры: 373
Я все облазил - не нашел!!!
Вот фотка торца двери, прошу показать где этот переключатель плиз!

Так не видно, показать сложно. В черной щели посмотри, я недавно переключал, как таблетка выглядит.
 
Прошу прощения, но никак не могу понять где там может быть переключатель. Я вообще там не увидел ничего похожего на таблетку. Какого она размера должна быть? Вот фотка, правда не очень хорошего качества (телефоном), про эту щель говорится?
 

Вложения

  • 24-06-09_1540.jpg
    24-06-09_1540.jpg
    122,5 KB · Просмотры: 318
Прошу прощения, но никак не могу понять где там может быть переключатель. Я вообще там не увидел ничего похожего на таблетку. Какого она размера должна быть? Вот фотка, правда не очень хорошего качества (телефоном), про эту щель говорится?

Может у вас американская версия? Потому что у меня точно есть и я закрывал (детеныша два у меня и без этого нельзя), к сожалению сейчас сфотать и показать не смогу - хомяк в сервисе "лечится"
 
И ведь не поленился и сходил, помню, что было:


А у вас наверное американка, поэтому там и не предусмотрели...
 

Вложения

  • Image000.jpg
    Image000.jpg
    208,7 KB · Просмотры: 360
  • Image001.jpg
    Image001.jpg
    191 KB · Просмотры: 386
В том то и дело, что не американка а калининградец 2006 года...
Тихо удивляюсь, как можно было забыть поставить такую важную деталь. ;-(
 
В том то и дело, что не американка а калининградец 2006 года...
Тихо удивляюсь, как можно было забыть поставить такую важную деталь. ;-(

Да уж, без нее с детьми тяжело, может в сервисе помогут установить... Мой старшой на ходу всегда пытается открыть )) и очень расстраивается, что не получается!
 
Да уж, без нее с детьми тяжело, может в сервисе помогут установить... Мой старшой на ходу всегда пытается открыть )) и очень расстраивается, что не получается!

Панель снимите, отсоедените тягу крючка, вместо тяги пружинку накиньте чтоб ручка на месте стояла. И будет Вам вариант полицейской машины с открытием снаружи. Как подрастёт детвора- поставите обратно, и ничего резать не нужно будет.
 
С одной стороны решение, а с другой... детей я вожу в машине реже, взрослым выходить и открывать дверь лениво, хотя тоже гимнастика...