Фонари на люстру? Какие?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Прямоугольные по габаритам больше. Плюс не совсем люстра - экспедиционник. Спереди по центру - номер, по бокам - фары.
Хотя... Как вариант:
You must be registered for see images
 
Если две - тогда тем более надо прямоугольные ставить. А то будет, как ушки Мики-мауса :laugh4:
 
На любой авто-барахолке их валом. Я взял мега-бюджетный вариант. ВЕСЕМ - называются. Польские. С лампами за 4 штуки всего 3200 р отдал.
 
заказал 2 шт wesem 5LKr по 560р.
You must be registered for see images


По ним верхнюю обвязку багажника буду делать. Если что - махну потом на хеллу, а их - как задний свет :)
 
Последнее редактирование:
Полдня поисков привели к такому мнению:
первый раз можно и с Веземом "девтсвенность" терять :)
Не устроит спереди - они благополучно уйдут на задний или боковой рабочий свет. На перед надо Hella Ultra Beam FF Long Range по-хорошему (это если квадрат).
Только я их не нашел в наличии.

ps - сайт везема -
 
Здорово! А если просто люстру делать, то как лучше? Просто у меня руки в плане техники немного не из того места, сам точно не сделаю, да и времени нет, а в том же Арманде наверняка заломят конкретно.