HUMMER H3 Теплые чехлы на Хэ-3э

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Сен 2010
2.200
8
привет, не попадалась ли кому инфа про чехлы на хам3, теплые без подогрева, типа овечий или другой мех, а то у любимой попка мерзнет :kiss3:
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

Сшили себе из овчины, на заказ на производстве, только под нижние точки. Хотели песца - но если его не "выгуливать" - длительное время запаришся зад чистить от рабочего меха.
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

а ведь мысля правильная, спасибо за скорость мысли и совет. Завтра едете на покатушки?
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

а фотки есть, как смотрится? а то если не куплю придется сигналку с автозапуском ставить, чехлы проще и дешевле
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

Если вопрос мне, то к сожалению нет(((
У всех выходной,а у меня самая работа.

да, повезло вам. мне уж точно, я как раз завтра должен был работать, но напарник попросился на работу. (саш это ты чтоли?):shok:
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

в финке покупал универсальный чехол (точнее накидку) из овчины или чего то похожего, по деньгам копейки стоило, прошлую зиму отъездил, нигде не лезет, шарстью не покрываюсь)) единственное это крепежные резинки, смотриться... ужасно мягко говоря :) но при желании это легкорешаемо имхо. Надо будет попробовать на хомячье сиденье эту штуку прицепить попробовать, вот только вспомнить бы, куда ее спрятал.
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

Кстати тут вопрос не давно мне задала дама, шуба быстрее вытирается об кожу (кожзам) или об накидку в виде овечьей (или другой) шерсти. Впал в с ступор так не чего и не ответил ))
 
Re: теплые чехлы на Хэ-3э

думаю об накидку быстрее (там трение выше получается), с другой стороны, если кожа влжная, то скорее об кожу вытрется, ибо ворс шубы прилипать будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.