Поисково спасательный отряд.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если в досягаемости - готов ехать! Машинка... не знаю насколько готова, но ради хорошего дела поеду! Ну или пешком... хотя хожу медленно..
 
Только приехал с места.
Развернули поиски. Поговорили с милицией.
Люди прочесывали территорию района пропажи на предмет коллекторов, открытых подвалов. Просмотрены некоторые тусовки бомжей и просмотрен один лесопарк.
Добровольцы расклеивают ориентировки по району.
Парень блин гаврош. Семья синячит, парень живет в интернате 5дней и два дня с бабушкой... Вот он от бабушки и потерялся.
Если кто хочет посодействовать, можно звонить Диме по телефону в ориентировке. Это координатор на месте. Если что звоните мне, я расскажу чем можно помочь, но основное это:
Нужны люди, готовые развешивать ориентировки по району, на вокзалах и тд. Нужны люди для прочесывания местности.
усе, спокойной ночи.
 

Вложения

  • Сергей.JPG
    Сергей.JPG
    77,4 KB · Просмотры: 290
Только приехал с места.
Развернули поиски. Поговорили с милицией.
Люди прочесывали территорию района пропажи на предмет коллекторов, открытых подвалов. Просмотрены некоторые тусовки бомжей и просмотрен один лесопарк.
Добровольцы расклеивают ориентировки по району.
Парень блин гаврош. Семья синячит, парень живет в интернате 5дней и два дня с бабушкой... Вот он от бабушки и потерялся.
Если кто хочет посодействовать, можно звонить Диме по телефону в ориентировке. Это координатор на месте. Если что звоните мне, я расскажу чем можно помочь, но основное это:
Нужны люди, готовые развешивать ориентировки по району, на вокзалах и тд. Нужны люди для прочесывания местности.
усе, спокойной ночи.


Гриш,ребенок найден???
У нас прошла инфа что ребенок найден....:wacko:
 
Он в 7-ой детской больнице в инфекционном отделении. Практически на соседней улице аж с ночи дня пропажи (3 остановки на автобусе).
 
+1 при необходимости готов в Питере помогать по мере возможности.

Думаю здесь не все отпишутся, кто готов оказать реальную помощь. Да это и не к чему. Думаю, гораздо более важным будет оперативно информировать о возникшей ситуации. И тогда те, кто В НУЖНЫЙ МОМЕНТ реально может посодействовать, откликнутся.

Наверное было бы полезно сделать какой-то список рассылки открытый. Типа случилось что-то - пришло оповещение по почте, смс... Тема на форуме - не самый оперативный способ. Я, например, далеко не постоянно на форуме. А почту получаю моментально.
 
Дамы и господа хаммероводы. Есть возможность помочь. Особенно на грязевой резине, подготовленными экипажами. Я выдвигаюсь в район поисков, буду на месте часов в 9вечера.
Мой номер 995 тридцать 32.
Полная инфа будет обновляться тут.
В Шатурском районе пропала женщина
ШАТУРСКИЙ Р-Н02.11.2010 в Шатурских лесах в районе Керва ушла из дома и до сих пор не вернулась психически не здоровая женщина 1957 г.р.
Была одета: Серое длинное пальто, ботинки, шапка-кепка с ушками.
Особые приметы: ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ. Очевидны признаки психических отклонений.
Место: шатурский район рядом с населенными пунктами Керва и Долгуша, Северная грива.
Штаб поиска будет развернут по адресу Керва, пожарная часть (круглосуточно).
тел координатора: 8-916-678-7416 (Павел)
За двое суток женщина могла уйти далеко в лес. Сегодня, завтра требуются джиперы на подготовленных машинах и квадроциклах для прохода по лесным дорогам Шатуры в районе поиска.
Приезжайте, задач хватит для всех.
 
Г.Б., прочитал на жуковском сайте о пропаже 11-летнего ребенка. Если узнаю какую-либо информацию - сообщу. Ссылка на фотографию не верная, фотку посмотреть невозможно.
 
Мы уже работаем в этом направлении.
Расскажу подробнее, раз уж тема проявилась.
Сначала о том, чем вы можете помочь.
Если кто живет в районе Жуковского, и готов потратить время, позвоните мне или отпишите. Девять девять пять тридцать 32.
Ситуация сложная, мальчик убежал сам. Семья спровоцировала.
Мы добились вроде приемлемого решения по его дальнейшей судьбе в случае нахождения.

Обстоятельства пропажи тут
 
Питерцы! Внимание.
Пропала Щипина Алена, поселок Александровка, садоводство Рехколово. Девочке 3 года; без верхней одежды вышла на улицу и пропала. Это произошло предположительно в 19часов 24января. Сейчас поднято всё РУВД.
Местные радиостанции пустили инфу в эфир.

На месте работает ПСО Экстремум
Наталья 8-961-805-82-02 контакт на месте.
Соберетесь поехать- лишними люди на поисках не бывают. Перед выездом звоните Наталье обязательно.



 
Как доехать с сайта Экстремума.

Ехать по пулковскому шоссе, поворот на лево на Волхонское шоссе, доезжаете до строительного магазина (желтый хорошо освященный), поворачиваете на право (крайняя линия), до упора, еще раз на права и до шлагбаума (нужное садоводство)
 
Так. Инфа на сейчас. Сейчас ехать не нужно. Возможно будет организован поиск завтра с утра.
Милиции ночью не было. Милиция ограниченным тиражом искала до 10-11 вечера.
Ночью были собаки. Следов никаких найти не удалось.
Варианты можно отметать увидев это своими глазами.
Жду звонка от Натальи будет ли от них кто то завтра и может ли кто то координировать поиск от них.
Ну вот инфа.
Встреча 25.01.2011 в 10.00 состоится по адресу:

РУВД Пушкинского района - г. Пушкин, Оранжерейная улица 33 - тел. 470-02-02

Контакты:
Деж. часть ГУВД Пушкинского района - 573-21-95

8-963-348-30-51 Елена (тетя Алены), координатор, на связи круглосуточно

8-905-270-71-00 Юля (временно координатор), на связи круглосуточно
 
Последнее редактирование:
Перепост с Экстремума:
вернулись без результата
нас было
5 машин 14 человек
Очень много непонятного. Минимум исходной информации. Информацию из первыхрукне получить - люди, видевшие ребенка последними задержаны милицией. Возможно, в милиции знают больше и у них есть на то основания?
Площадь небольшая - садоводство около 100 участков: примерно 50 на 50 жилые зимой и нежелые. Сильная метель - следы заметает за 1-2 часа. Санки-"Ватрушка" найдены метрах в трехстах от коттеджа. Было 4 наших поисковых собаки, ниодна ничего не показала. До нас была милицейская следовая - след не взяла. Кроме того, по тем же участкам, дорожкам и канавам искали до насчеловек 30...
Итого: без дальшейшей проверенной информации поиск на местности продолжать смысла не имеет....
 
Господа и дамы. Перед дачным сезоном, в котором, совершенно очевидно, будут новые потеряшки нашему поисково-спасательному отряду нужны люди.
Особенно мы нуждаемся в координаторах поиска. Нужны инициативные, умные, стрессоустойчивые.
Не менее нужны владельцы внедорожной техники, готовые отправится на поиски в МО.