HUMMER H3 Н3 Проблемы и их решения!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну да мне вчера заклеили типа))
запотевшие седня опять(сам пока никак не доберусь до них )
 
Последнее редактирование:
"Да не переживайте Вы так. Офсервисы - это сборище недоумков, которые выгодны дилягам, чтобы качать бабло из клиентов."

Слушайтесь дядю Володю! Год не могу нормально сделать фары, был 4 раза у официалов (2 у одних и 2 у других, у нас их всего 2). После очередной встречи с человечком который отвечает за то, что бы посетители не убили мастера, то бишь говорит: не волнуйтесь, все исправим, всех накажим!
Понял(с 4 раза:shok: тормоз) что проблемы негров шерифа не волнуют!
И надо все исправлять самому!
 
Решил поменять модуль.


Вопрос, надо еге перепрограмировать или нет?
А то я его поставлю,а потом компьюторщика не найду.
Попала вода и теперь в машине завёлся глюк.
 
Менять это перебор, да и не все так просто. Это блок BCM, отвечающий за управление переферией. При замене придется прописывать брелки штатной сигналки.
Для начала попробуйте хорошенько почистить.
 
Дабы не создавать новую тему.

Уже 3-ий раз подряд, примерно через 200-250 метров после старта (каждый раз именно такое расстояние) у меня "проскальзывает" АКПП, то есть вместо переключения как-будто врубается "нейтраль", мотор крутит, но передача не включается. Длится это ровно 1 раз до включения P и обратно D. После этого за весь день ни разу не повторяется.

Связано с недостатком масла, а когда прогревается становится нормальным?
Или есть какая-то иная причина?

Надо бы в сервис, видимо.
 
Вот просил схему раздатки.


Вот этот разьём раздатки у каторого была проблема.



А лучше ищи электрика у меня была проблема 2 года
пока не пришол капец раздатке,
итог ремонт разьёма 10$+1750$ раздатка из США.:wacko:

все , победил я эту раздатку....заменил блок управления ею и все заработало...ура!
 
Добрый день,
Не горит\ не включается блокировка заднего межколесного. Подскажите, есть ли какие-то типичные проьлемы, с чего начинать проверять?
 
Добрый день,
Не горит\ не включается блокировка заднего межколесного. Подскажите, есть ли какие-то типичные проьлемы, с чего начинать проверять?

У мну тоже не включалась, пока книжку внимательно не прочитал, что она работает на понижайке и включается через нейтраль коробки. Это на всякий случай, может правда проблема в разъемах.
 
У меня разъемы подгнили за полтора года. пока полный привод режимы включает, но как влага в разъемы попадает, выдает серв 4вд, но при этом все работает. дилер заказал разъемы. там все надо изолировать видать.
 
Мое подозрение, что на заднем мосту, т.к. мигает кнопка блокировки иногда и пишет серв 4ВД. хотя дилер сказал, что на раздатке. хз. как поемняет все равно поеду в кошаку все там гидроизолировать нафик. к слову, в левой фаре у меня как и у Светланы разъем сгнил и теперь дальний не включается. пипец эта российская сборка, ну ее.
 
Цитата:Сообщение от Den86
Вчера поймал тот же глюк, а именно 3 ошибки как у тебя и не горит индикатор 4up, загорелось на дисплее значек ESP.
вот что пишет мануал.
1.serv 4wd - неисправная система полного привода.
2.traction failed - неисправность пробуксовочной системы.
3.servise stab sys - неисправность системы динамической стабилизации (дополнительное оборудование)
Да при наличие этого глюка машина едет нормально и не каких неисправностей физических не замечено. Но машинку поставил на парковку, в понедельник еде на диагностику и там выясню что да как, авто то новое всего 2т.км. пробегу.

Глючат разъемы на бороде торпеды. Тема описывалась на форуме. Прежде чем ехать в сервис нужно попробовать все переткнуть. У самого было.

Тем более что не может сразу такой букет неисправностей быть!

А в этом случае - куда лезть-то? Мож подскажите.... Чё-т не врубился... У мну тока пункт 3 и АБС до кучи :dash2: Повторилось, когда на улице до нуля потеплело... А так - все в норме было.... Сейчас, правда, второй день тож ничего не горит..