Формируем страйкбольную команду

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
наверно да, вроде фотографы ходили в какой то момент где то там. Но потом и им прилетело и они ушли:)

если ,конечно ,фотографам не очень сильно прилетело, значит будет фотоотчёт) ждёмс, интересно)
 
пытаюсь представить,я правильно поняла, что каждый из вас взял на себя отстрел аж 10 рых потенциальных соперников?:shok::yess:

Это был лишь один эпизод этой эпической саги:) Игра длилась с 11 утра до 6 вечера
 
Отбегали первую суточную игру. Было ОЧЕНЬ круто. Фотки скорее всего последуют
You must be registered for see images


Позиции держали стойко, врагов били десятками. Впечатлений масса до сих пор - когда твой окоп атакуэ 50 человек, с гранатами и дымами это запоминается.
 
Последнее редактирование:
Чистые какие-то на "броне" бойцы....

Броня почти не ездила - наши два БТРа застряли часов в 11 утра в чистом поле и до вечера выкапывались сначала сами, потом выкапывали приехавший их вытаскивать КАМАЗ. Ну и в целом когда на полигоне 2000 человек разного народу это небезопасно очень, дураков хватает - некоторые говорят пытались заскакивать на броню на ходу. Слава богам без последствий. Плюс они пару раз туда обратно проехали и размесили в мясо все вокруг. В общем больше для антуражности:) Но постреляли чуть чуть из ПКТ:)
 
Было реально круто! Таких ощущений я еще не испытывал! Эмоции аж прут, но выразить написав не возможно, это надо только самому испытать чтобы понять.
Я думаю вскоре с Jonny мы сделаем мини отчетек с фотами.
 
Мини отчетик так и не сформировали, но тем временем отыграли еще одну суточную игру - если бы не ошибки (на мой взгляд) в системе подсчета очков, то заняли бы первое место, так как преимущество нашей стороны было ПОДАВЛЯЮЩИМ.

Ну и опять же, круто было нереально. Ночные выходы за добычей - это неизведанные ранее эмоции.

Готовимся к суточному Городскому бою в заброшенном городе - там крутизна должна просто зашкалить.
 
Да Джонни, вспомнив впечатления от игры Городской бой-2, Городской бой-3 должен быть еще круче! К сожалению новичков на эту игру брать нельзя (у меня уже 14 человек хочет попробовать поиграть с нами), но думаю фото-отчетик мы сделать сможем.
А так, новичкам всегда вэлкам к нам на тренировки!
 
Кто хочет поиграть в страйкбол, приезжайте в субботу 10.06. к нам на тренировку в Лыткарино. ВЭЛКАМ!
 
Тем временем отыграли и закрыли первый сезон. За полгода команда стала заметной силой в сообществе и стопудово самой технически подготовленной командой. Хаммероводов вместо одного в команде стало два - Брако купил таки трешку:) Но истоки команды все равно где то тут:))
 
Друзья одноклубники!

Начинается новый страйкбольный сезон - впереди много игр и много фана! Открываются новые полигоны, появляются новые огр группы, игры становятся все более насыщенными и активными. В конце июня едем побеждать шведов и прочих европейцев на крупнейшее в Европе страйкбольное сборище.

Все желающие попробовать страйк приглашаются в субботу на тренировку - обеспечим всем необходимым (привода, магазины, разгрузки), познакомим с процессом и все такое. Если понравится - wellcome дальше в игру!

Всем заинтересованным - жду в личку или тут вопросы, место сбора и время сообщу. На носу ОТКРЫТИЕ сезона, до полутора тысяч человек, суточное безумие с атаками в полный рост на пулеметы и диверсиями против стратегических объектов.

Пока в команде два Хаммера, надеюсь нас станет больше! (хотя и так пальцами показывают когда на игры приезжаем:)