HUMMER H3 H3 не заводится.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
завтра поставишь и всё будет гуд...
уже не раз проходили...

Это то да....и я проходил....НО ни разу у меня ключ не застревал!!! и раньше всегда хотя бы приборная панель загоралась - здесь же нет..
и это странное тиканье....:wacko:
 
а объяснит мне кто нибудь..
нахрена эта блокировка ключа в замке зажигания??

сам встревал пару раз...и ключ в замке остается..и двери нечем запереть...

нахрена??
 
Форумчане подскажите по моей проблеме. Уже два раза у меня была такая вот проблема.... Машина не заводится! Вчера в обед подъехал к магазину, заглушил, вышел, потом пришел, начал заводить, а она не заводится!!! В сентябре на даче было точно так же!!! Снимал минусовую клемму с аккума, не помогает, крутит стартер, но не заводится. Потом через какое то время завелась с нескольких попыток. В чем может быть дело? И еще... после того как завелась, отказал водительский стеклоподъемник и центральный замок, но это я слава богу знаю как лечится благодаря моему любимому форуму)) Кстати во время поворота ключа какое то жужжание было в панели, никогда его раньше не слышал..... и моргал значок на панели машинка с замочком.
 
Когда у меня такое было, то на Кларусе поменяли контактную группу замка. 3 года - полёт нормальный!
 
нужен толковый электрик чтоб почистить в замке контакт , но там стоит сопротивление которое НЕтолковый может сломать и тогда добавяться ещё проблемы :wink2:
 
Забыл добавить.... В этих случаях у меня было мало бензина.... То есть стрелка почти на нуле, но лампа еще не горит. У меня машина на газу, поэтому бенз используется только для прогрева и все. Может быть что нибудь не докачивает.... И в обоих случаях машина стояла под уклоном.
 
и моргал значок на панели машинка с замочком.
Это похоже Passlock.
Была такая проблема, года два спасибо клубню за хорошего электрика, который смог разобрать и почистить контактную группу.
Я даже на всякий случай купил контактную группу.

нужен толковый электрик чтоб почистить в замке контакт , но там стоит сопротивление которое НЕтолковый может сломать и тогда добавяться ещё проблемы :wink2:
Только толковый электрик!
 
Привет! На моем медведе такое бывает с периодичностью раз в сезон. Мои действия:) жду 10-20 минут, и аккуратно снова завожу медведя))) . Определи, если не ошибаюсь время "перезагрузки" своего авто, и думаю, все нормализуется. Мой медведь также на газу и бензине, и видел такое же еще на одном хомяке на газу, у него наладилось.
 
Все таки стала часто эта проблема вылазить с не заводкой авто. Сегодня снова было. Крутит стартер, но не заводится! Жду 10-15 минут и спокойно завожу, что за хрень???? Как это лечится все таки?
 
никак.у меня постоянно такая хрень как я поставил дополнительную сигнализацию.это конфликт родной с чужой((
 
никак.у меня постоянно такая хрень как я поставил дополнительную сигнализацию.это конфликт родной с чужой((

Но раньше такого не было у меня. Началось все сентября 2013 года.... Машина на газу, может в этом причина?