Качественный треп о целесообразности ГБО.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Свечи не экономить, а запасть надо! Еще соль и спички! :rofl:
 
Последнее редактирование:
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Да хрена лысого! Я считаю хому дешевой машиной, которая нормально переносит плохую дорогу и дешево/быстро чинится. Я не понимаю куда еще удешевлять? Свечи они какие-то экономят. Чепуха какая-то :wacko:

Копейка рупь бережот)
ПЫ.СЫ. газу нет у меня в машине, по причине того, что люблю новые машины из салона и не люблю их больше двух лет гонять. С моим пробегом газовая установка только окупится и смысла в ней нет.
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

А кстати что за махинации с категорией. Научите как?!

Щас научу. На днях гаец категорию щупал - в лицо ему ржали, что модель не та :laugh4:
Химича с категорией автоматически попадаешь подо все доилово грузового транспорта.
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Копейка рупь бережот)
ПЫ.СЫ. газу нет у меня в машине, по причине того, что люблю новые машины из салона и не люблю их больше двух лет гонять. С моим пробегом газовая установка только окупится и смысла в ней нет.

Автомобиль: H2
Год выпуска: 2007
Город: Москва
Имя: Pitroff
:laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Копейка рупь бережот)
ПЫ.СЫ. газу нет у меня в машине, по причине того, что люблю новые машины из салона и не люблю их больше двух лет гонять. С моим пробегом газовая установка только окупится и смысла в ней нет.

Фокус в том, что у меня нет желания кого-то переубедить. У меня есть желание ознакомиться с логикой отличной от моей. Если мне хватает рублей, я оптимизирую бизнес-процесс, а не траты. Потому что работа для жизни, а не для экономии. И это все при том, что я женщина бедная и довольно жадная.
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Кстати про пробег.. Я тут дизель смотрел. Он тыс на 300 получался бензинки. Посчитал с манагером - с моим пробегом около 10 тыс в год я их и близко не отобью. Вот такая экономия. :laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Автомобиль: H2
Год выпуска: 2007
Город: Москва
Имя: Pitroff
:laugh4:
у меня нет желания там что то перерисовывать. На этой машине уже года два с лишним ездит Жужа. Хомяк-единственный авто который был у меня больше двух лет. Целых три с половиной года)
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Можно дискутировать с людьми, которые ездили на газу и им не понравилось по каким то причинам. Был бв предметный разговор. А так это пук Палмер в никуда. Зараза мойши она как Эбола, видимо.

Я вот буквально с час назад крестилась в машине и не курила))) впереди стоял газобалонщик и смердел как если газ в духовке на полную отвернуть и голову в нее сунуть :laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

За что "Жужу" так не любят? :cray: Или она любит авто постарше? :laugh4:

Ну вот чего язвишь? Я за Блэкмилком донашиваю и не кашляю))) благодарна ему сверх всякой меры за состояние и общий коленкор :laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Я вот буквально с час назад крестилась в машине и не курила))) впереди стоял газобалонщик и смердел как если газ в духовке на полную отвернуть и голову в нее сунуть :laugh4:
по делу , лишний раз Бога вспомнить не грех.
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Ну что за тема! С обсуждения экономии на топливе докатились до выяснения того, кто за кем что донашивает! О времена! :laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Петров, задрал! С тебя три позитивных поста эври дэй! Хоть анекдоты пости, но чтобы было :laugh4:
Был гном такой Ворчун у Белоснежки. Я не Белоснежка и у меня Петров :cray:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Стесняюсь про остальных шестерых спрашивать.. :wacko::laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Слушайте, ну никакого женского и флудералистического счастья от вас. Устала как собака, хотелось поговорить, но придется делить тему, а то газобалонщикам тут писать непонятно. Сильно не флудите- делю.
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

У Питрофа что не день, то новые ботинки. То хомяк в семье есть, то нет, то колодки недавно купил на Н2 по дешевке, хер пойми. Просто чудесный советчик.
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

Петров, задрал! С тебя три позитивных поста эври дэй! Хоть анекдоты пости, но чтобы было :laugh4:
Был гном такой Ворчун у Белоснежки. Я не Белоснежка и у меня Петров :cray:

В этом смысле?))):
Утро. Семеро гномов собираются на работу.
Белоснежка провожает их у дверей.
1 гном: До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая
и так вкусно готовишь. Как бы я хотел на ужин съесть такой же большой
яблочный пирог.
2 гном: Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки,
сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3 гном: Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная,
как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4 гном: Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся
и с удовольствием послушаем твою новую песенку.
5 гном: До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после
трудового дня, лечь в заправленную тобой кроватку.
6 гном: Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка.
Мы теперь еще больше любим свой дом, который ты так аккуратно
Прибираешь каждый день.
7 гном ( самый маленький): А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.
БЕЛОСНЕЖКА (закрывая дверь): Задолбали…
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

У Питрофа что не день, то новые ботинки. То хомяк в семье есть, то нет, то колодки недавно купил на Н2 по дешевке, хер пойми. Просто чудесный советчик.

Саша, зато у него газа нет! Уже хорошо. :laugh4:
 
Re: Газ на Hummer (еще разок, закрепляющий)

ПЫ.СЫ. газу нет у меня в машине, по причине того, что люблю новые машины из салона и не люблю их больше двух лет гонять. С моим пробегом газовая установка только окупится и смысла в ней нет.

Не свисти! Газу у тя нет потому же почему и у меня его нет. Просто выступать любишь как дышать :sarcastic_hand::laugh4: