Посоветуйте сервис в питере (неофициал)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Июн 2009
717
0
47
Привет.
Очень нужно сделать грамотную диагностику подвески на Н3 в Питере.
Машинка на гарантии, ездил к официалам 2 раза - разводят руками и говорят что все в порядке.
Однако, есть очень не приятный симптом: при работе левого переднего колеса вверх-вниз активно (передвижение на бугристой местности тихим и средним ходом) слышет жуткий металлический скрежет.
Вобщем, нужен толковый диагност.
Буду благодарен за рекомендации.
 
эээ, может просто колесо за локер задевает?

В Лахту ездил ?

У меня после затяжки торсионов скрипело на раскачке - промазали - скрип пропал вроде...
 
Та же хрень, ничего не нашлось. Если не затруднит, напишите если найдется причина.
 
неоднократно поднимали подобную тему. У меня также металлом стучит, несколько раз подвеску диагностировали. Все равно стук есть.
 
На следующей неделе поеду к диагносту, расскажу.
В лахте небыл, в Балткику заезжал 2 раза - сказали мол что все ок.
Локер - наврядли. Имею сильный металлический лязг в момент резкого провала колеса в ямку.
 
ну я рекомендую "провалиться" потом сразу сделать визуальный осмотр ходовой - обычно там где цепляет - оно видно по свежеснятому слою грязи ))

В Лахту рекомендую, Балтике в этом плане не доверяю как то...
 
Да ну их всех ...
Месяц назад меняли лобовое стекло по страховке.
После замены еду по кольцу - новое лобовое скрипит ощутимо.
Вобщем, пришел к выводу - на скорости от 120 км\ч лобовое стекло сильно скрипит.
Приезжаю на Балтику, выдергиваю мастера, который менял стекло.
А он мне заявляет: "А зачем вы 120 ездите, у нас в городе 60\90, ездите 90 и не будет скрепеть".
Вобщем, косяк исправили, конечно же.
Но я устал уже уговаривать людей делать свою работу. Не хочу больше туда ездить.
 
подобная ситуация у меня, при перезде особенно лежачих полицейских на скорости 20-30 км происходит сильный металический стук, на сколько я понял перечетав форум, это звук от амортера, т.к. при поднятии передка (подтяжки торсионов) ход у амортера уменьшает, то биш нужно ставить проставки.ну как то так.