Ищу теперь изготовителей обвеса в Питере

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Захотелось сделать пару штуковин на машинку, в продаже нет, денег жалко, все не нравится. Может кто посоветует людей, которые смогут из труб сделать "то-то" и "то-то" с креплениями ?

Например вот скобу от Хильденбрандта хрен уже найдешь:

You must be registered for see images


А так здорово она планкой под номер "работает"...
 
Это декорация - проверено - в таком виде с фарами капот не открывается )))) Но сама скоба мне нравится...
 
В Питере "Союз-96" занимается такими вещами. Попробуй к ним обратиться, может помогут....
 
Там они кажется ооочень дорогие ? Я где то их пороги на хаммер видел - безумных денег стоили... или путаю ?
 
Открываем газету "Из рук в руки". Ищем раздел - производство.... металлоконструкции. Как правило, найти не составит труда.
 
ну вот не знаю... металлоконструкции - это конечно хорошо, но разве для трубных штук на авто не нужна особая квалификация ? типа посадочные места и т.п.
 
Это как повезет.... Если конструктор нормальный будет, то должен нарисовать. Это основное. Просто одну железку.......... ну накладно все-равно выйдет делать... Хотя попытаться стоит...
Эта железка - копеечная. Максимум - килорубль/два....
 
Последнее редактирование:
Фантюиниг прикольные конечно ребята, салон у них перетягивал, но стали дороговатыми... Да и все равно ведь поедут потом к кустарям - не сами же будут точить? Хочу дешево )))
 
В общем немного конкретизирую. Чего хочется. Во-первых вот - нашел фото кенгура. Сам кенгур мне не нужен. А вот идея сплошной накладки из стали на бампер радует:



Ну и очень нравятся вот такие фигурные накладки из стали:



Такое реально делать в домашних условиях, чтоб было не колхозно?
 
Пора владельцам Н-2 задуматься о том не пересадить ли нам Ромарио на сей авто, думаю с такими вот шалабушками проблемы будут исчерпаны, ну типа в счет будущих расходов:laugh4:
 
у меня на даче сервис есть, там из стоковых машин делают машинки на 36х колесьях. Спрошу у них. Я думаю, они смогут сделать, по скольку сами варят каркасы безопасности и т.д.