Мой романтичный хомяк.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2010
1.203
0
или Первое лето вместе:











 
Ааааааа, морская душа у него? Видно-видно с какой грустью на берег сходит! ))))))

Не поверите - много лет прожила в Нижнем Новгороде и не знала, что там есть паромная переправа. А этим летом навигатор вывел нас прямо к парому через Волгу, благодаря чему мы миновали пробку на мосту, в который врезался теплоход. Вот так!
 
В сентябре произошло несколько значимых событий с непосредственным участием моего Хомяка:

Первый раз в первый класс - и на Хаммере!




В мой день рожденья Хаммер (а кто же еще?) преподнес мне вот такой сюрприз. Только помыться после покатушек не успел ...



А сегодня мой Хомяк просто герой - на полпути к Грибоедовскому ЗАГСу пересадил из неповоротливого лимузина пару моих друзей и раздвигая мордой пробки через пол-города домчал к назначенному времени регистрации.

 
Руслан, в переводе с древне-какого-то означает "Лев". Долго выбирали имя между Русланом и непосредственно Львом. Решили перестраховаться - вдруг будет маленьким и щупленьким Львом - и назвали Русланом. Зря боялись - уже богатырь для своего возраста.
И на Хаммере по проселку рулит вовсю, скоро до педалей достанет (пора начинать прятать ключи).
 
Светлана! Ваш Хомяк настоящий мужчина, а чем Вы его порадовали?

Голенький совсем был, обустраиваю потихонечку - клубные расширители арок, брызговики (правда один оторвался на покатушках), защита днища у Ромарио заказана, дефлекторы окон скоро поставлю, а там и до интерьера доберусь.
У нас любовь хоть и не с первого взгляда, но взаимная.:to_become_senile:
 
Голенький совсем был, обустраиваю потихонечку - клубные расширители арок, брызговики (правда один оторвался на покатушках), защита днища у Ромарио заказана, дефлекторы окон скоро поставлю, а там и до интерьера доберусь.
У нас любовь хоть и не с первого взгляда, но взаимная.:to_become_senile:


До покупки хомяка мы с мужем всегда говорили что потом мы купим другую марку, а когда я впервые села в наммер и мой спросил -ну как? первое что я ответила, что уже не предсталяю какую машину можно еще хотеть! Желаю Вам обустроиться и внутри и снаружи! И не ломаться!
 
Руслан, в переводе с древне-какого-то означает "Лев". Долго выбирали имя между Русланом и непосредственно Львом. Решили перестраховаться - вдруг будет маленьким и щупленьким Львом - и назвали Русланом. Зря боялись - уже богатырь для своего возраста.



.Имя заимствовано из тюркских языков, происходит от слова "арслан": лев.
 
Вот какой подарок получил мой Хаммер на свой день рождения.
Идея не моя, но мне пришлась по душе.