HUMMER H2 В основном для Н2, но может и других заинтересует.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Мар 2010
8.002
181
Решил подчистить свои запасы. Имею желание продать:

1. Фары – искатели с управлением проводным пультом и брелком. Возможно крепление к автомобилю саморезами или на магните, как на фото ниже. Поворачиваются по горизонтали на 350 градусов и по вертикали на 170. Имеется 2 шт. абсолютно новые, в коробках, цвет – хром каждая по 12 т.р.

2. Двухдиапазонная рация Yeasu FTM – 10R/E новая в упаковке, полный комплект, с возможностью дистанционной установки - 10 т.р. Фото ниже.

3. Новые задние красные светодиодные фонари в бампер Н2 – 3 т.р.

4. Тюнинговый радиатор для автоматической трансмиссии Н2, теплоотдача в два с половиной раза больше штатного – 4 т.р.

5. Тюнинговый датчик расхода воздуха JET. – простоял у меня пол дня. В виду остальных наворотов, а главное, не родной прошивки, не прижился у меня. Есть смысл ставить только на машину с заводской прошивкой, тогда будет эффект. Отдам за 5 т.р.

6. Трансмиссия на Н2 дорестайлинговый, две штуки, обе требуют ремонта - по 10 т.р. за штуку.

7. Коллектора правый, левый на мотор 6 литров б/у – по 3 т.р. за штуку.

8. Радиатор охлаждения б/у – 5 т.р.

9. Фары, в смысле отражатели со стеклами Н2 – по 1 т.р. за шт.

10. Два наконечника и две рулевые тяги MOOG для Н2 – 3 т.р. за все.

11. Сошки рулевого и маятника MOOG для Н2 – 3 т.р. за обе.

12. Пневмо-дудки 2 шт. большие, 70 см длиной, как на фото, только дудки без комплекта подключения – по 4 т.р. за штуку.

13. Комплект сидений Н2 б/у, в хорошем состоянии серые – 20 т.р.

14. Зеркала с косыми ножками, складывающиеся правое и левое для Н2 – 15 т.р. за оба.

15. Проставки на ступицы Н2 51 мм толщиной, новые. Для увеличения вылета дисков - 8 т.р. за комплект из 4 шт.
 

Вложения

  • 249.jpg
    249.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 314
  • controller-med.jpg
    controller-med.jpg
    8,8 KB · Просмотры: 335
  • hand-remote-med.jpg
    hand-remote-med.jpg
    22,6 KB · Просмотры: 264
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    286,9 KB · Просмотры: 281
  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    23,5 KB · Просмотры: 371
  • 306d617d4285.jpg
    306d617d4285.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 287
Последнее редактирование:
НОВЫЕ???
Михаил, 10 и 11 заберу! Пусть будет!
Если не горит, то человек в Питер прилетит 17 сентября. Заберет и расчитается.
Если срочно, то придумаю пораньше.
 
Дааа... я думал у меня завал запчастей ))))))

Михаил, рация прикольная, а почему не подошла ?

Фара-искатель на магните?
 
Рация Владимир отличная, но она на 144 и 433 Мгц. А я этими диапазонами не пользуюсь, не с кем общаться.
Фара-искатель да, на магните.
 
На соревнованиях слышал 144 Мгц используют и в колоннах. Про остальное не знаю.
 
не, я хочу вот такую же, с дистанционной установкой, но чтоб еще и работала ! :)
 
Задние светодиодные фонари проданы.
Трансмиссии обе, рулевые тяги и наконечники, сошки, дудки и комплект ступичных проставок пока в резерве.
Остальное продается.
 
Миш, не смог бы объяснить по поводу расходомера воздуха.... Что даёт дополнительно.... Я так понимаю происходят изменения расхода воздуха, а именно увеличение воздушного потока.. А что ещё даёт??? Может твой расходомер нужно ставить вместе с "нулевиком"???
 
Юр, у этого разходомера характеристика другая, сдвинута в большую сторону. Как бы это рассказать... Компьютеру он показывает, что проходит больше воздуха, чем при штатном расходомере и компьютер на основании этих показаний добавляет топлива. В результате увеличивается мощность. Его можно использовать и со штатным и с нулевым фильтром. У меня не прижился, потому что у меня мощность и так добавлена в самой прошивке. Прошивка не штатная. Когда ставлю еще и этот расходомер, то получается ощень богатая смесь. На перегазовках мотор захлебывается. По этому я и писал, что его надо ставить на мотор со штатной прошивкой. Тогда будет заметный эффект. В принципе, этот расходомер выполняет туже функцию, что и прошивки из джетовский программаторов. Когда нет возможности залить такую прошивку, можно воспользоваться тюнинговым датчиком расхода воздуха. А дает все тоже самое - прибавку мощности и крутящего момента, небольшое уменьшение расхода. Надеюсь объяснил.
 
Миш, не то слово объяснил, всё понятно - как в школе учитель расказывает... Спасибо. буду думать, может установить попробовать на своего Хомяка??!!

Я когда пригнал своего Хомяка из Америки, мне как раз подогнали предатор, я его неделю провозил в багажнике и вернул обратно хозяину... Так и не перепрошил ДВС... Да и в "Лахте" меня разубедили в перепрошивке, езжу то я спокойно и неторопясь...
 
Ну Юр смотри, если что, могу дать попробовать. Понравится оставишь, не понравится вернешь.