Москва,18-го на природу- покатушки, шашлыКинг и тп.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Для несведающих. Напротив меня стот та самая Тигра. Катя, ау! Фотки внимательно смотри))))
 

Вложения

  • тигра.jpg
    тигра.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 288
паанятна)
Да, там основное веселье началось к ночи ближе)))

Да вот я тоже смотрю и понимаю, что рано уехал))
И вообще я совершил ошибку, когда приехал в 12-00 на место, потому что все начали подтягиватьтся часа через полтара.)
 
А мы-то думаем, кто ж эта девочка в голубой шапочке?!:laugh4:
Привет, будем знакомы!
 
Блин еще и тоортики были!! В следующую вылозку приеду без машины, на хвост кому нить упаду и буду допинг употреблять)))
 
А я с Тигрой общалась!!! еще подумала, почему бейджика нет?
и тортики ела!!!
Ну-ка давайте из закромов родины фотки вытаскиваете еще!
 
Я рассказываю о том, что нужно больше пить и меньше есть. Дабы фигуры ваши сохранить)))))))))))))))))))))
 
Андрей, не хвастайся, что знаешь меня дольше:;-)::;-)::;-): хотя ладно, чего уж там:blush::blush::blush::blush::blush::blush:
 
Последнее редактирование:
Да не, я редко бываю и редко пишу, просто когда бываю, хочется и себя увидеть что-ли, а то только тортики все и помнят:;-):
 
Сорри, что-то случилось с файлами. Завтра выложу снова.

Екатерина, где же портреты? Зашла полюбоваться произведением искусства, а его слямзили. Ваши фотографии всегда впечатляют. Верните мне меня - красавицу!!! :cray:

Спасибо за бейджики и внимание, проявленное к нам!