Би-ксенон на Н2 от МВ G, есть у кого опыт???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Сен 2010
1.224
0
49
Собственно, просто не хочу ждать родной из Ю-Эс-Эй. Видел пару раз в живую на Н2 би-ксенон от МВ G, значит кто-то делал, но кто и как - большооой вопрос!!! В связи с этим хочу поинтересоваться, есть ли у кого опыт такой или кто знает к кому обратиться можно. Заранее благодарен любому совету и информации.
 
Уже не актуально, всё по этому поводу выяснил. Скажу только одно, по совокупности цены, гемора и результата.., короче ну его нафиг! :dash2:
 
Собственно, просто не хочу ждать родной из Ю-Эс-Эй. Видел пару раз в живую на Н2 би-ксенон от МВ G, значит кто-то делал, но кто и как - большооой вопрос!!! В связи с этим хочу поинтересоваться, есть ли у кого опыт такой или кто знает к кому обратиться можно. Заранее благодарен любому совету и информации.

би-ксенон от МВ G тот который с линзой в фаре???...меня тоже интересует вопрос со светом на H2! Что именно выяснил расскажи???
 
Нашел контору московскую, которая устанавливала эти фарки на Н2. Они сказали мне следующее: куча переделок + доп. оборудование, какие-то блоки(мозговые) от МВ G, иначе дальнего нет, еще чего-то там, ну и в конечном итоге - ценник + не тот результат, который хотели(может, конечно, руки из жо*ы, хотя сомневаюсь), короче владелец покатался немного с ними, да и поставил родные! Устанавливали они дважды, результат был один.

Более добавить нечего.:rofl:
 
Блин, а как это вообще можно под капот Н2 в штатное место запихать??


 
Значит если хочешь свет на Н2 то получается надо ставить или "сиськи" или от МВ G фары без линзы (т.е. от до рестайлингого )....
Господа кто ставил от гелика как свет???
 
Значит если хочешь свет на Н2 то получается надо ставить или "сиськи" или от МВ G фары без линзы (т.е. от до рестайлингого )....
Господа кто ставил от гелика как свет???
Вчера заехал на Кунцевский авторынок, купил фары от гелика не линзованные, оригинал. Предлагали два варианта - с рифленым стеклом (якобы до 2001г.в.) и с прозрачным (2001-2004г.в.). Взял с прозрачным. Стоимость 4500р. штука. На следующей неделе поеду ставить, не хочу морочиться сам, т.к. хочу еще кое что в электрике переделать. По результату отпишусь. :pioneer:
 
Вчера заехал на Кунцевский авторынок, купил фары от гелика не линзованные, оригинал. Предлагали два варианта - с рифленым стеклом (якобы до 2001г.в.) и с прозрачным (2001-2004г.в.). Взял с прозрачным. Стоимость 4500р. штука. На следующей неделе поеду ставить, не хочу морочиться сам, т.к. хочу еще кое что в электрике переделать. По результату отпишусь. :pioneer:

Да только обязательно отпиши!!!
 
Это фары основные,а в бампер как и что можно поставить место штатных ? хочу их включать сам ,а то горят ,то нет ...
В любом случае расскажи как перестановка и где, тоже светом не доволен...
 
Это фары основные,а в бампер как и что можно поставить место штатных ? хочу их включать сам ,а то горят ,то нет ...
В любом случае расскажи как перестановка и где, тоже светом не доволен...

Вот что я замутил в бампер...
 
Последнее редактирование:
Да только обязательно отпиши!!!
И так докладываю, забрал сегодня Хому с новой оптикой. Оптику поставил от МВ G- класса(не линованную, с не рифленным стеклом). Не стал пока мутить с ксеноном. Установили как были, с штатными галагенками. По сравнению с "сиськами" наверное ни чем не хуже (почему "наверное", просто слишком низко отрегулировали, на днях поправлю) Обочину освещает лучше... Ну а сравнивать со штатными американскими фарами я думаю даже не стоит... На сколько слышал, проблем при установке не обнаружено.:new_russian:
 
У меня стоят от Гелика с рифленым стеклом. Биксенон. Светит хорошо. Мне хватает за глаза. Ставится элементарно. Уже сам снимал (когда нырнул глубоко) сливал воду, промывал. Оччень просто.
 
Отлично подходит фара от копейки, не шутка! Светит раза в два лучше чем штатные. Цена вопроса 265р за пару :) Сам удивился что подошли почти без переделок к хаммеру. Нужно чуть подрезать пластик для нормальной установки лампочки подсветки.
 
Отлично подходит фара от копейки, не шутка! Светит раза в два лучше чем штатные. Цена вопроса 265р за пару :) Сам удивился что подошли почти без переделок к хаммеру. Нужно чуть подрезать пластик для нормальной установки лампочки подсветки.
Еще
Камаз,зил,уаз,заз 968,нива,ваз 2101,газ,краз,и тд
 
По слухам, шестерочные тюнинговые линзы,очень не плохо работают и выглядят прикольно,так что отечественный производитель изредка бывает удачлив.Другое
дело ,как об этом сказать красиво, толи дело Гелик.
 
Со вставляемым модулем (линзой) думаю облом, т.к. он длинный, как правило от 170мм, некуда ее у нас размещать. А вот в бампер ближний ксенон хеловский буду делать.
 
Со вставляемым модулем (линзой) думаю облом, т.к. он длинный, как правило от 170мм, некуда ее у нас размещать. А вот в бампер ближний ксенон хеловский буду делать.

Если могу порекоменовать,то PIAA! Вернусь в Москву,выложу фото,закачаетесь.
 
шестерочные тюнингованные лизны встают только на места для птф. и маркировок они не имеют никаких. видок... хм... я вот себе не взял...

как ни странно да, 7 дюймов это размер УАЗа, Нивы и как ни странно запорожца.

ксеноновой альтернативы сиськам нет, только колхоз. даже децельная китайская линза в родную плоскую фару невстает...