HUMMER H3 Перегорает предохранитель Н3.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Авг 2010
7.665
617
52
Луганск
Ребята постоянно перегорает предохранитель.:wacko:

№53 Переключатель системы предпускового подогревателя.
Что это может быть и как его устранить?
 
Ребята постоянно перегорает предохранитель.:wacko:

№53 Переключатель системы предпускового подогревателя.
Что это может быть и как его устранить?

а у нас на трешках такое есть? (я имею ввиду предпусковой подогреватель)
 
Привет! Уменя была проблема тоже перегорал предохранитель , но кондиционера, перегорал моментально. А решение было простое, заехал к электрику он посмотрел что от этого предохранителя коротит почти на все провода и контакты, мы разобрали блок предохранителей и он почистил и укрепил контакты наверное внизу этого блока, в общем на самой плате, и все как рукой сняло.
 
у меня поворотники часто моргают. Андрей из клубного сервиса лазил, лазил - пока не нашел причину. релюшки вроде нормальные.
 
у меня поворотники часто моргают. Андрей из клубного сервиса лазил, лазил - пока не нашел причину. релюшки вроде нормальные.
смотрите сопротивление...это типо предохранителя, только черный и не прозрачный
 
Теска, пока не нашли причину.

Егор, это тоже в блоке пердохранителей смотреть? ;)
 
Теска, пока не нашли причину.

Егор, это тоже в блоке пердохранителей смотреть? ;)
да это в куче предов...

не могу манул открыть на Н3 (вчера оболочку на компе переустанавливал, а адоб-ридер не воткнул:laugh4: )

он вполне может и не сгорел (по нему не видно он не прозрачный)
может просто контакт слабый
у меня такая же петрушка была с дворниками...работали в самом максимальном режиме только (резкие как понос) пошевелил сопротивление и все нормально заработало
номер на вскидку был 96 кажись...
 
Было и вот такое сам устранил, перегорал предохранитель поворотов и габаритов номерного знака.

Н3 3,7 63т миль.