Подскажите, где такое купить.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Июл 2008
4.374
2
Наткнулся на фотографию с такой вещью (накладки на крыльях). Где купить порылся не где не нашел.
 

Вложения

  • 82349865.jpg
    82349865.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 3.308
Какой интересный прибамбас! Может, смогут освоить его производство там же, где делают клубные расширители?
 
Воот про что мне Моссандр говорил! )))
Ребята, весь инет перерыл - нету этого в продаже. По крайней мере это не позиционируется как расширители на Н3..

хотя..
 
ага. нету таких. нету. надпись на китайском на заднем плане наводит на грустные мысли.

Есть при основных производителя E&G, Ruggedridge и Bushwacker. У них такого нету (((( Самоделка. ЗНАЧИТ НАДО МУТИТЬ! Зовите Миколу )))
 
На H2 я подобное же видел. Только поменьше. Поэтому думал. что это массовое. Но поиски в течении последней недели не увенчались успехом, поэтому сюда написал. Вдруг кто видел. Но похоже. что так это и не найдется. Ждем умельцев :)
 
Воот про что мне Моссандр говорил! )))
Ребята, весь инет перерыл - нету этого в продаже. По крайней мере это не позиционируется как расширители на Н3..

хотя..

ВОВА!!!! )))) ДЕРЖИ ИХ... ЭТО ОНИ (я о них и говорил!!!!))) ААААААААААА!!!! ))))ХАЧУУУУУУУУ!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ты не одинок в хотении, я их нашел еще когда Хамера не было, сохранил в папочку, написав Тюнинг, надо найти. Купил таки Хому, а вот найти то не вышло )))))

Тебе точно пойдет. К твоим колёсьям только таких расширителей нехватает ))
 
ДА так и ЕСТЬ!!! )))) БЛИН... весь в эмоциях ))) я тоже их видел один раз на картинке... а потом похерил куда-то и не найти никак ((((((... чё делать бум?
 
А вот, что делать незнаю. Я уже тут письма писал одним, написано изготовим изделия из пластика. Посмотрели сказали не не возьмемся (((

В общем искать кто возьмется.
 
Мне далеко к нему идти. )))

В теме отписал в поделках. Или предлагаешь в ЛС надоесть ему? ))