Датчик дождя

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Поставил датчик дождя:yahoo:, по деньгам обошлось 4т.р. с утановкой, подключили к основному переключателю дворников в общем получается работает как штатный, там в комплекте шла кнопка, но волшебник Р. как то мне подключил это дело, хомяк мой на выходе или на выезде:yes3: фотоотчет завтра по всей канители.....
 
Эд и мене надо!!! Возьми и скажи куда денег передать и сколько!

Хорошо Жень, завтра точную цену датчика скажу, ну не помню:wacko:в районе 2.5т.р врать не буду, +там модуль какой-то чтоб работало без кнопки, и у Радика попрошу схему подключения нарисовать.......

Стекло поставил?
 
Последнее редактирование:
мне тоже надо. после бмв - это единственное чего мне сильно не хватает. считаю архиполезной штукой
 
Я не помню, есть две модели универсальные один датчик поменьше он глюковатый второй побольше, щас поищу в интернете напишу.....



в ссылке либо второй либо третий завтра точно скажу.если на сайте цена 2500р.... точно брал дешевле... тож по ценнегу завтра.

Питерским одноклубникам кто заказал датчики,(с разрешения администр.) т. установщика +7-921-917-22-55 Родион. К нему все вопросы по установке.
 
Последнее редактирование модератором:
Ау. Мне заказали? Значит я кому-то должен денег? Стремлюсь погасить долг. Сообщите пж кому и сколько. Желательно в личку - мне письмо придет и точно проявлюсь.
 
Эд, включи меня в список, плз., или скинь ссылку на конкретную модель датчика и модуля для подключения, если их можно купить в Москве.

Ну а уж если будет схема подключения, то совсем счастье. :;-):

Ну и фоток ждем.