HUMMER H2 Колёса на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Май 2008
480
0
Вообщем в связи с почти купленной новой резиной, продаю свою. А именно:
Штатные колёса на штатных дисках, износ не знаю как меряется, посмотреть можно у Электрововы, там стоит мой хомяк в ремзоне. За четыре колеса хочу 30 000 руб. И есть запаска абсолютно новая, никогда не ставилась, хочу 10 000 руб. В пятницу вернусь в Москву сфоткаю.
 
Тут тоже отпишусь.Есть 4 колеса БФ Гудрич 17. 2 из них вполне еще на год или 2 а остальные на год или запаску. В принципе ездить на них можно вполне на всех. Переобуваю в связи с наличием еще одного комплекта.
Надо если кому - пишите в личку. Отдам за недорого или поменяю на что нито.
 
Вообщем в связи с почти купленной новой резиной, продаю свою. А именно:
Штатные колёса на штатных дисках, износ не знаю как меряется, посмотреть можно у Электрововы, там стоит мой хомяк в ремзоне. За четыре колеса хочу 30 000 руб. И есть запаска абсолютно новая, никогда не ставилась, хочу 10 000 руб. В пятницу вернусь в Москву сфоткаю.

...запаска абсолютно новая, никогда не ставилась, хочу 10 000 руб...
Торг Есть?:to_take_umbrage:
 
Отвечу всем, диски не хром, торга нет, думаю цена адекватная. Сорри, были проблемы с интернетом.

Ps: Alex95, был вчера в Н.Новгороде мог в Москву переслать :)
 
Сегодня померял износ, высота протектора на передних 10 мм., на задних 5 мм.
 
shostik
приветствую,интересует литье и резина,как раз штатное,готов обсудить..вообщем и 30 тыс. готов,только надо посмотреть ее..или фото сделай с усилением на протектор..ну вообщем на выбор
 
Господа, я получил несколько предложений по покупке данной резины,но чуть позже но ничто так не красит покупателя, как предоплата. Поэтому считаю будет правильно если тот кто покупет напишет об этом здесь.


Ps: Краштест, я так понял ты резерв снимаешь?
 
Последнее редактирование:
что там с запаской,если что бронирую . тел 89053468986 Игорь
 
В связи с финансовыми проблемами покупателя, колёса снова выставлена на продажу, больше никакие резервы не принимаются, кто первый забрал, того и колёса.
 
Народ, колёса пока не проданы, как продам отпишу. Мой телефон 8(9один5)20один-86-три7 Валера.