30.10 Покатушка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
вот вот. я бы на месте лендроверов вообще туда не совался при свидетелях, чтобы не опозориться. когда я закопался на подъеме около их тусовки они так обрадовались. потом жена вылезла, встала на задний бампер, раскачала машину и я сам выехал:) они даже расстроились:)
я два часа на карьере катался и смотрел как ренжеры пыхтят полный отстой, позор да и народ какой то скучный поэтому терпелки и не хватило очень жалею что с вами разминулся. Андрею звонил а у него номер изменился .Наш клуб самый лучший. Краса-вы молодцы.:victory:
 
прикольные фотки ) класс ))) меня тут друг на дефендере лимитед эдишн зовёт покататься с ним... так что скоро обоотчетимся )))
 
деф улыбнул, когда не мог простые горки взять:)
Покатались вы красиво! слов нет,правда по песку , как дети в песочнице?....вроде как по уму нужно ехать на спушеных колесах, первое, второе как то не красиво о дефах, господа все дело не в машине а в УМЕНИИ водителя! И сравнивать Н2 и Деф не нужно, в грязи ( по пояс:shok:) Деф на правильной резине уделает усех окромя УАЗа, я сам на ЛР Д3 проехал там где после меня сели Н2 и Н3, но в одном была дама за рулем, во втором человек просто неправильно выбрал траекторию и все. :wink2: ей богу как дети...вы прокатитесь по нормальной дороге ,что б штурман в телепузах шЕл впереди,а плевать в Деф не надо,машинка супер! хотя еще для тех мазохистов.....
 
Последнее редактирование:
На самом деле Деф хороший автомобиль, просто им уметь управлять надо, а не тупо на газ давить. И, честно сказать, уж совсем удивил диско 4... Катал в реально жестких условиях, на асфальтовой резине ну немногим хуже чем хомяки, но речь не об этом... А о том, что он без передыха часа 4-5 на моих глазах прыгал по кочкам, ездил по нашей колее газ в пол и ничего не отвалилось!!!! Ну только шумы какие-то посторонние в дрыгателе появились и глох при движении круто вверх.... Честно сказать я не думал что на такие скачки он способен...
 
Был у меня Д3,после таких покатушек дорога в сервис и не дешевый....

Д3 не плохая машина, но с Хаммером лучше не сравнивать даже с Н3.
Трешки прыгали и поднимались в гору без проблем даже на стоковой резине и со шлагбаумомо сзади - а Д3 напрягался, кстати дефендер тоже поплакивал, хотя легенда так сказать....
 
я и не говорю, что дефендер плохой. просто неумеха за рулем ездил. да и понятно, что они для разных стихий, на хаммере в болото полезет тоже только мазохист.
а на песочницу не надо гнать, мы туда чисто на шашлыки ездим, т.к. там красиво:)
 
я и не говорю, что дефендер плохой. просто неумеха за рулем ездил. да и понятно, что они для разных стихий, на хаммере в болото полезет тоже только мазохист.
а на песочницу не надо гнать, мы туда чисто на шашлыки ездим, т.к. там красиво:)

))) в том-то и дело что мы туда на покатушки и шашлыки, а ребята на дефендерах - на испытания (по крайней мере у них были такие серьезные лица и не было шашлыков)
 
Покатались вы красиво! слов нет,правда по песку , как дети в песочнице?....вроде как по уму нужно ехать на спушеных колесах, первое, второе как то не красиво о дефах, господа все дело не в машине а в УМЕНИИ водителя! И сравнивать Н2 и Деф не нужно, в грязи ( по пояс:shok:) Деф на правильной резине уделает усех окромя УАЗа, я сам на ЛР Д3 проехал там где после меня сели Н2 и Н3, но в одном была дама за рулем, во втором человек просто неправильно выбрал траекторию и все. :wink2: ей богу как дети...вы прокатитесь по нормальной дороге ,что б штурман в телепузах шЕл впереди,а плевать в Деф не надо,машинка супер! хотя еще для тех мазохистов.....

Че то как то обидно что ли слышать такие слова.
Мы выехали на шашлыки-развлечься.... если бы реально хотели полазить то я бы конечно и резину подспустил бы и тд... - задача была отдохнуть и повеселиться а не грязюку месить....
Для месива по грязи другие трассы есть - кстати там в Лыткаринском лесу тоже места засадные есть....