HUMMER H3 СРОЧНо! как разобрать перед H3?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Ноя 2010
24
0
40
Добрый день!

Может кому-то приходилось разбирать перед H3? Мне нужно снять радиаторную решетку, передний бампер, левое пластиковое крыло.
Буду очень признательна за скорый ответ.
 
Я ж говорю , крыло на пистонах , будеш снимать на всякий случай купи еще пистоны они могут сломаться!

пока для меня самое срочное снять радиаторную решетку и передний бампер! в каком порядке это снимать? нужен ли какой-то особый инструмент?
 
Открыть капот , справа и слева две гайки ( Они накручены на шпильки) Другие две гайки находятся внутри решетки(надо засунуть руку между отверстиями в решетке)помойму второе отверстие справа и второе отверстие слева. Да как гайки открутите решетка тоже на пистонах ,ее нужно сдернуть.
 
Открыть капот , справа и слева две гайки ( Они накручены на шпильки) Другие две гайки находятся внутри решетки(надо засунуть руку между отверстиями в решетке)помойму второе отверстие справа и второе отверстие слева.

Супер! сейчас понятно!

а опыта с откручиванием переднего бампера нет?
 
пока для меня самое срочное снять радиаторную решетку и передний бампер! в каком порядке это снимать? нужен ли какой-то особый инструмент?

Сначала нужно снять решетку. С бампером все гораздо сложнее!
 
Так и есть, только решетку аккуратней снимай, по углам решетки над и под габаритами по пистону, поэтому после болтов тяни потихоньку с угла
 
Сначала нужно снять решетку. С бампером все гораздо сложнее!

Передний бампер, наверное, нужно начинать откручивать с металлического элемента, на который крепится номерной знак и крюки?
 

Вложения

  • 103.jpg
    103.jpg
    60 KB · Просмотры: 471
Последнее редактирование: