HUMMER H2 Пороги с электроприводом, светодиодной подсветкой на H2.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2009
70
1
Продам пороги с электроприводом и светодиодной подсветкой на HUMMER H2 фирмы AMP Research 75107-01A.
Цена: 1899$
Николай!
+7 495 749 8590
 

Вложения

  • Пороги с эл.приводом AMP Research 75107-01A на H2.jpg
    Пороги с эл.приводом AMP Research 75107-01A на H2.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 405
Герману и Бородану огромное спасибо,с Николаем договорились,Ура!
 
тоже хочу, нашел по сладкой цене в сша. но недавно услышал что не так всё сладко с ними...доводчик/моторчик только 1 и он с одного краю стоит....соответсвенно свой край доводит,а другой не до конца, приходится ногой поправлять ))) ну и штаны по началу пачкаются (пока не привык)...подошел, открыл дверь, а грязные пороги тебе в брюки и открылись )))) но всёравно тоже хочу ))
 
Кто сказал насчет "поправлять"? сам такие "ношу" 2 соклубников знаю - вроде у всех ровно встают...
 
Это как же нужно любить свою машинку и прижиматься к ней, чтобы испачкать штаны ступеньками?)))))) Все норма с ними, не парься))))
 
Могу привезти через две недели, заказывайте!
А сейчас есть в наличии красивые. 4-х дюймовые пороги на H2.
Цена: 1100$
 

Вложения

  • Пороги 4-х дюйм.на HUMMER H2 03-08_ARIES_234075-2.jpg
    Пороги 4-х дюйм.на HUMMER H2 03-08_ARIES_234075-2.jpg
    49 KB · Просмотры: 334
Могу привезти через две недели, заказывайте!
А сейчас есть в наличии красивые. 4-х дюймовые пороги на H2.
Цена: 1100$

А может пока профиль заполнить и приветствие написать, а то как то сделки проводить не известно с кем и откуда?????