HUMMER H2 Вонь в Хомяке

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
В эту погоду в машине ужасная вонь ,видимо от обгорающей на глушителе грязи .
Кто как борется ,или у меня у одного так?
 
Вчера вонять стало!!! Долго думал от куда....потом вспомнил проехал по куче навоза:)))....устранил помывкой машины:rofl:
 
это могут быть фильтры...или коврики...или что-то заползло и сдохло))...у нас воняло летом,когда радиатор забился пухом...
*только сильно не бейте,что влезла в мальчуковые игрушки*
 
Нет Володя забить не могу ! Ну не реально просто ездить .. Поеду к дилерам дурака включать !
 
Марк, у меня запах похожий на горелое масло. Причем, когда ставишь машину после пробега в гараж, то офонареть можно, пока не проветришь.
А летом и зимой запах исчезает
 
Действительно похоже на горелое масло. При оказии спросил у Грамаша.

Ответ - "масло обгорает". :yahoo:

Так что специально точно не езди.
 
Последнее редактирование:
Мля у меня тоже воняет когда сыро. Думал может что течет. Вроде сухо. И забил!!!
 
Марк, у меня запах похожий на горелое масло. Причем, когда ставишь машину после пробега в гараж, то офонареть можно, пока не проветришь.
А летом и зимой запах исчезает

Да, у меня так же. Замечаю когда подъезжаю к дому, выхожу из машины и тут он...запах))) Жена тоже пару раз спрашивала что за фигня )))
 
Это воняет выгоряющий противогололедный реагент... уже начали поливать город этими помоями...
 
часто когда тапку давишь паленой шерстью пахнет....причем не на одном хомяке, мож хомяк линяет :rofl: и обгорает
 
Ну да, ну да, двести с лишним обгаженных и линялых хомяков по осени под капотом.
Сделали выводы.
А еще взрослые дяди...