HUMMER H2 Вода в фаре, что делать?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ха-ха
мне вчера тоже по гарантии так фару заменили.
Надо в сервис звонить...
говорят у них там прокладки гниют быстро.
 
У меня только через год такое случилось, но поменяли без проблем и обсуждений по гарантии.
 
Гарик H2 написал(а):
Lex написал(а):
Гарик H2 написал(а):
машине неделя, так что брак наверное.
Звони диллеру спокойно и меняй по гарантии.
Туда дилер ксенон всабачил, и по гарантии не уверен что примут.
Гарик, так если дилер сам ставил тебе ксенон, то тут сомнений быть не может- сам и переделает! На любые работы, производимые дилером даётся гарантия. Даже если авто не гарантийное, то на работы и материалы, которые были задействованы, гарантия есть. Не сомневайся, звони. Сразу чётко ставь вопрос! Не так ..."а нельзя ли...." , а так "вы, господа, тут накосячили мне...мне письменно претензию оформлять или просто приехать и вы переделаете?"..
 
Гарик H2 написал(а):
Lex написал(а):
Гарик H2 написал(а):
машине неделя, так что брак наверное.
Звони диллеру спокойно и меняй по гарантии.
Туда дилер ксенон всабачил, и по гарантии не уверен что примут.

Абсолютно правильно сказал Lex. Если ДИЛЕР поставил, он все переделает!
Дилер - официальный?
 
Дилер автомир на Ярославском шоссе. Более тупой конторы я не видел. У меня вся рожа наглухо захромированна, так они говорят, что надо снять всю рожу, а это пол дня работы, установить деффект,сообщить об этом в JM, и они примут решение гарантийный это случай или нет. Я им говорю что там дилерский ксенон, зачем в JM? Они мычат и смотрят тупо. Никогда не берите "Хомяков" в автомире на ярославском шоссе! Я еще забыл сказать, что они мне поставили новигационную систему "PIONER" а антену jprs бонально забыли воткнуть в гнездо. я неделю понять не мог то ли я тупой то ли "PIONER" Приехал, они мне разобрали торпеду и причина нашлась. Вобщем я там живу последнюю неделю.
 
Мне в дженсере директор сервиса после долгих переговоров сказал....пишите претензию GM, мы больше не будем устранять указанный дефект, мы не можем!!! в Мейджоре сказали ок! ждал какой то патрон месяц, взяли 7000 тыщ за снятие и постановку кенгурятника (установленного диллером при продаже))))....через 10 часов после того как забрал тоже самое!!!)) в ответ мы вас записываем...приезжайте через три недели...плюнул на все и езжу с потными фарами.
 
Правильно и я бы ездил с запотевшими, но они меня так достали что я из принципа доведу дело до конца. JM на ярославке ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Не покупайте там ничего! Там на против таджики в рабство сдаются. прямо на против. на той стороне дороги. Подобное тянется к подобному! Значит правильно что я отказался кенгуру снимать, сказал меняйте сразу и все.
 
У меня линкольн был, та же самая х, фары полные воды. что только я не делал, не помогало. и что вы думаете, неожиданно сами высохли и больше не текли. Это почему то болезнь всех американцев наверное
 
Я вылечил заменой штатных фар на головную оптику от Гелика. Сразу под ксенон. Результатами доволен.
 
А у меня с фарами блин проблемы начались, то одна фара полетела, так по гарантии поменяли.
а вторая фара треснутая, надо наверное по каске менять.
Ужас, а не фары...