SOS: HUMMERCLUBRUS

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Окт 2009
3.713
4
vkontakte.ru
Смысл прост: Вы отправляете смс на номер +79037976007 (цена за смс - согласно Вашему тарифному плану!)
Всем подписчикам рассылки приходит Ваше смс.

Вот, что это из себя представляет:



Присоединяйся:



В общем, для полной ясности, так:

Для того, чтобы отправить сообщение с мобильного телефона, всем участникам группы SOS: HUMMERCLUBRUS

Пишем СМС на номер +79037976007 обязательно начать с пароля :HCR (И далее текст сообщения).
Все участники группы SOS: HUMMERCLUBRUS получат Ваше сообщение, а Вам останется только отвечать на уточняющие звонки и ждать помощи.
В этой теме пишите, кто подписался, а также задавайте свои вопросы :;-):
Лучше сделать S.O.S. рассылку для всего клуба сразу, а то можно будет запутаться..

Так что регистрируйтесь все.
Кто в теме:
1. Костя_ZMEI_ аж 2 штуки
2.

3. ФИНЖИ
4. Pryanik
5. Ksandor

6. Тенепопятам
7. OVERilya449
8. borodan66
9. lixard
10. Железяка
11. Aqwarel
12. toren
13. mosandr
14. EVGEN&LENA
15.
 
Последнее редактирование:
Re: S.O.S. Санкт-Петербург и Лен.область

Кость, а нельзя по аналогии с МСК начало смски писать? ну вот поедем мы в Питер?
 
Re: S.O.S. HUMMERCLUBRUS

Друзья, только что все опробовал, все работает
Огромнейшая просьба!!!!!!
Не отправляйте сообщения типа: "Всем привет" "Я с вами" "Я зарегился" и других сообщений, несущих флуд после 23:00


Так же есть возможность отправлять S.O.S. сообщения через интернет. Заходите и пишите :;-):


 
Последнее редактирование:
Что самое хреновое я не могу зарегится под своим ником!!!!пишет уже такой есть........и как потом понимать кто прислал???
 
Ну дык у меня тоже ник занят был, в итоге: 0.00 и 0.00

Приходится часто экспериментировать.
Еще одна инфа по СМС: При отправке S.O.S. СМС, не забывайте после пароля указывать свой город,например :HCR МСК(Питер) и т.д.

Так же СОС рассылку можно использовать в качестве оповещения одноклубников о проводимой вами встрече, покатушке, бане и т.д.
 
зарегился, а СМС отправителю приходит/дублируется? И еще
код :HCR - а дальше без скобок через пробел писать али как?

ЗЫ кто скажет, была ли от меня СМС-ка? :;-):
 
:HCR и потом просто через пробел пиши
СМС дошли от Ильи и ТЕНЕПОПЯТАМ все норм)) смс отправителю не приходит
 
Последнее редактирование: