СКК Питер

  • Автор темы Ромео363
  • Дата начала
  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Р

Ромео363

Гость
Пришла мысль, что можно писать кто когда едет кататься, чтобы хоть на кого то рассчитывать. Поля стремные местами, окружающие 90% не понимают на чем ездят. Ждал своих дам после Элтона Джона, порезвился чуток, встал отчего-то, спасли только молодые пацаны на Форике, и то не Фориком, а тем что толкнули на качке. В голову как-то не пришло снять ржачку, кто будет там во время концертов можете снять. По дороге которая идет от крыльца на угол Бассейная - Гагарина, 90% внедоров и паркета едут задом, а там метров 500, рядом вспаханная мною и кем-то полоса, и народ на Дискавери, Рэндже Спорт, Прадо и т.д включая паркет пятится назад. Я думал тупят, просто на месте на жопе разворачивался на их глазах - эффекта ноль, правда два раза видел довольно-недовольные лица спутниц тянитолкаев, хот за мной Пацифика так же разворачивалась, а там и на Витаре пахать можно. Чето расписался, расстроился - джип на улице останавливать толку нет, 90% не понимают, как ездить.

Сам думаю на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня родители там живут, вот собираюсь на след. неделе навестить.
 
о...можно сегодня или в чеКтверг !!!!!

как там трасса???? :laugh4:

кстати кто нибудь пытался отключить эту "душилку"... (где то должен быть предохранитель)
 
А нету трассы, там гектары направлений. Душилку бы тоже отключил, никакого веселья
 
в четверг если машину забрать успею присоединился бы, или на следующей неделе любой будний после 7-8 вечера :)
 
Костя кнопочкой отключается, точнее включается только значок на дисплее, а так эффекта не заметил
 
если предохранитель АБС дернуть, душилка тоже должна отключится.... кто знает где ОН ??? :laugh4:
только куча ошибок будем гореть...если его обратно поставить...уйдут ли ошибки!!!!
 
Костя кнопочкой отключается, точнее включается только значок на дисплее, а так эффекта не заметил
Ром, в том году пробовали на троечке Элен на Ладожском озере. С включенной душилкой машинка заезжала на целину или в более или менее глубокий снег и просто останавливалась.
А с выключенной я творил вот что:

А на счет предохранителей- задайте вопрос Диме Кизяну
 
Костян....как пахарь :laugh4:
тут не много другое...глубокий снег лучше как есть + блока...а в занос боком пустить ( на гладкой или слегка заснеженной поверхности) душилка не дает, ставит ровно и все

кстати с душилкой...но какие режимы блоки??? в обычном шоссейном состоянии или повышенная блокировка

МОЖЕТ НА КАРЬЕРЫ КУДА???? или еще не доконца все промерзло????
 
Если где Костян ездил, мое мнение - блок межосевой или пониженная с ним же, ну а очень глубокий лучше на всем, что есть, хотя немного сомневаюсь, иногда кажется, что лучше на высшей передаче с межосевой - она сама следит за пробуксовками и гасит их.
 
заметил такую штуку...пока хомяк едет, он едет...а когда встанет, то с места хреновенько уже ему....заднюю...разогнался и дальше пашет
 
Дрифтил на площади перед Прибалтийской, тоже заметил, что контроль до конца не отключается, душит двигатель. Тапку в пол, а машина останавливается.
 
Если где Костян ездил, мое мнение - блок межосевой или пониженная с ним же, ну а очень глубокий лучше на всем, что есть, хотя немного сомневаюсь, иногда кажется, что лучше на высшей передаче с межосевой - она сама следит за пробуксовками и гасит их.
Парни, вы чё?? :shok::shok: У вас чтоли много денег есть на новую раздатку и мосты? Ничего не нужно блокировать при катании по льду, по скольку когда вы входите в раж и давите тапочку, усилие на раздатку и мосты возрастает в разы!!! Я катаюсь всегда если мне дают по льду на обычной повышенной без блокировки, что и вам советую :;-): Просто при дрифте на льду скорости вращения колес очень большие, а на понижайке, а уж тем более с блокировками нельзя ездить больше 40 км/ч
 
Последнее редактирование: