Фоксы поставил

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Докладаю: поставил аморты с рычагами

You must be registered for see images



You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


сверловка отверстия справой стороны
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Завтра ставят рулевой демпфер, ну и развал само собой надо делать, после установки колеса как у татры.....
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
Эд а это зачем, к лифту прилагается, или чтобы помягче?
И где твои новые колесья?
Владельцы моноприводов будут в ахе, от одного взгляда:rofl::rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо друзья!!!
Как в действии будет узнаю на днях, думаю должно быть лучше, штатный аморт у нас крепится к нижнему рычагу и торсион тоже..., а фоксы к верхнему, и верхний рычаг когнито встал под другим углом в отличии от стокового за счет шаровой, будет ли от этого польза и улучшение сказать не берусь(только надеюсь), посмотрю в действии отпишусь....
 
Эд, а производители чего сулили? Артикуляцию подвески больше или управляемость на лифте улучшить? Выглядит серьезно донельзя конечно!
 
Я недалеко тут знаю одно местечко,где это можно испытать ??? Готов ???:laugh4: Снимем Видос и выложим для ознакомления...??? НУ ??? Иначе нах эту вкорячивать, по городу ездить ???:new_russian:
 
Эд, а производители чего сулили? Артикуляцию подвески больше или управляемость на лифте улучшить? Выглядит серьезно донельзя конечно!

Саня, ты откуда такие слова берешь??? Тему про усиление читал? Вот!
Все побежали и я побежал:;-):!!!
 
Видел в живую, круть! )

Самое главное — угол верхнего рычага изменился и теперь он не будет стучать на ямах из за лифта. Надеюсь )
 
Не-еее !!! Намного ближе, по мурманке !!! ~42-45 от поста ДПС !!! Не дрейфь....,если будет совсем ахтунг - не полезем..., тогда просто по полю погоняем... Подумай ?!:;-): Возьмём Змея, пусть снимает...