Тверь. Май. Хариус...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
Ё-хо-хо!!! :yahoo:
Вот и прошел год с прошлой поездки за хариусом.. :laugh4: Однако, не мешало бы повторить. Ну.... для готовых ср..ть под ёлкой :rofl:
Итак, поехали!!!


Планируется выезд. С 30 апреля по 2 мая. (возможно только на сутки: с 1 по 2 мая - как решат желающие - если найдутся :sarcastic_hand:)
Место: 60 км от Твери - вверх по Волге.
Жильё: палатки/машины.
Бухашка: как решим.
Еда: Ответственный - я.

В общем, расклад примерно такой:
Собираемся около какого-нить супермакета в Твери. Обговариваем пожелания. закупаемся.... и вперед...:yahoo: Пожелания по еде предлагаю тут пообусждать..... Докладываю :scaut_en:, что недавно изучил и проэкспериментировал рецепты от Сталика Хашинкиева :wacko2: Это есть - МЕГА круто (я так думаю)

Предварительное меню:
1. Плов с барашком
2. Шашлык-машлык
3. Лапша (на утро :laugh4:)
Про салаты и канапэшки, пожалуй, писать не буду...... :spiteful:

В общем, чую.... хариус пойдёт :laugh4:

Если кворум набирается - то едем..
Взносов до поездки - НЕТ. Более точный расклад по еде и питью будет составлен по факту записавшихся... Как показывает практика, если на сутки - то это не более 1,5-2,0 тыров с бухлом с рыла...
Ну, ХТО С НАМИ????

1. Romario
2.
3.
4.
 
хм, надо поутру посчитать реально ли из питера приехать вовремя, щас с работой напряг, раньше выехать не смогу, так бы с удовольствием скатался)
 
1. Romario
2. Newman

Для успешной поездки нужен как минимум еще один участник. :;-):

Чё-т не активно.. ОчкуюТь замерзнуть? :sarcastic_hand:

По датам: в среду/четверг определимся точно... Надо ближе к теме позырить, не будет ли дождя.
Пока так :-((((
01.05
ВС Ясно -1° Малооблачно, небольшой дождь +8°
 
Последнее редактирование:
ноги только там никому не поломайте!))) А то будет как в прошлый раз!)))))
 
Хм.. Прогноз обновился..
01.05
ВС Малооблачно +6° Малооблачно, небольшой дождь +12°

С таким подходом тока, придется в два рыла ехать :laugh4:
 


Еще пару дней такой активности, и пожалуй, на все выхи в Щелково поеду...