Продаю свой НЗ Solar Flare Adventure '08

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Май 2009
3.104
7
44
Продается Hummer H3 оранжевого цвета 2008 года выпуска (Калининградец), куплен у официального дилера в 2009.
Пробег 44000км. На гарантии до конца июля 2011 года.
Комплектация Adventure:
Кондиционер, чёрный кожаный салон, усилитель руля, центральный замок, ДУ центрального замка, электро-регулируемые зеркала, передние и задние электро-стеклоподъемники, подогрев сидений, регулировка рулевой колонки, электропривод сиденья водителя и переднего пассажира, датчик света, штатный CD-чейнджер, противотуманные фары, би-ксеноновые фары, круиз-контроль, датчик давления в шинах, антиблокировочная система (ABS), система стабилизации (ESP), Хром пакет штатный.

+ камера заднего вида, сплошная защита днища сталь 4мм, штатный кенгурятник, колпак на запаску, расширители арок, грязевая резина Nokian Vatiiva 33”.

6 тыс км назад сделано большое ТО, включая замену масла в мостах, замену передних и задних колодок, масел и фильтров, промывка дросселя, замена свечей зажигания.

Машина пока на гарантии, так что еще можно найти все, что можно сделать по гарантии и загрузить дилера. Спешите до ее окончания!

Цена для клуба – 1 350 000 рублей.

VIN: XWFDN13E180000413






PS: Фигня какая-то, я не могу создать тему в разделе для продажи авто. странно...
 
ого, я в шоке!
Щас еще новых фото положу:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Ценник за срочность 1 200 000
За машиной следил как за девушкой:)
 
причина - покупка нового авто.
Вся история в клубе прощрачная и все баги, которые всплявали уже излечены по гарантии.
машина не боится никаких осмотров и легко может диагностироваться в том же сервисе Кошака или еще где-то.
Чек энджин излечили перепрограммированием блока управления двигателем, а ошибку заднего моста заменой блока кнопок управления блокировками.
И да минует сия участь владельцев негарантийных калининградцев! Я успел сдалть все, а именно:
1. Потные фары
2. Радиатор
3. Балка РПМ
4. Сальники везде
5. Полуось переднего моста
6. Стойки стабилизатора
7. Кнопки управления ПП
8. Проводка заднего моста
9. Оторванную ручку снимания ручника.
10. ЗАказал еще лобовое по каско в Дженсере.
Теперь машина в идеале и вложений не требует.
 
народ, кто-нибудь хоть посмотрел бы, а то за марку обидно. за недель 550 просмотров и ни одного звонка.
 
Коллеги, привет!
Есть у меня потенциальный покупатель за 1,1 млн. Цена правда меня смущает. Как думаете, имеет смысл отдавать за эту цену???
 
Машину продавать передумал. Такая корова нужна самому:) смысла задешево его продавать, за дешево продам через пару лет, а пока пусть меня и жену радует.
 
Фиг с ней с гарантией. Есть Кошак и его чудный сервис:)
 
Андрюха - поздравляю!!! Здесь без хомяка ни как! Очень бережет нервы на российских дорогах!