Зима-лето

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Собственно зима
You must be registered for see images

You must be registered for see images


лето, т.е. пока весна
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Эд, это вы с Володей фотосессию устраиваете? Зачет! Красавчики!!!

Ну так слегка))), Салат тешит своё эго, мимо его машины редко кто пройдет не сфоткает, сам сегодня наблюдал, щелкают на всё что фотографирует))))
 
Не думаю что откажет, ты ему струганины, да рыбки привези, он тебе за трапезой сам ключи отдаст:wink2:

Я за оленину ту на все готов. Блин до сих пор вспоминаю добрым словом))) Казалось тот пакет никогда не кончится... кончился быстрооо
 
Круто! Выглядят оба аппарата на все 100! Но по фоткам нет дрожи в коленях:sarcastic_hand:надо вживую смотреть. :;-):
 
Поддержу Торена! Тема почему то забытая , но для меня очень запалая в душе! я был её отрыл, когда мой друг вычеркнул из жизни МОЮ М5(слава Богу жив ,как и те кто с ним)=но тут, с ЭДом разное у меня восприятие происходящего..... хотяяя=всем нам нравится старое, забытое, ДОБРОТНОЕ , старое!!! Я постараюсь на днях заполнить этот пробел и ПРОШУ всех возобновить ЭТУ тему=я уверен ,что у многих есть ,что сказать и показать.
 
Это мой летний вариант:heart:, гнутый чутка:cray:, но это скоро исправим.
Riviera by Buick "97. V6-3,8.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    337,2 KB · Просмотры: 294
  • 10.jpg
    10.jpg
    288 KB · Просмотры: 249
А вот мой летний вариант! :new_russian:
Реально ВАРИАНТ!!!:girl_witch:
 

Вложения

  • 2010-11-05 23.33.25.jpg
    2010-11-05 23.33.25.jpg
    938,1 KB · Просмотры: 260
  • 2011-05-05 21.27.53.jpg
    2011-05-05 21.27.53.jpg
    939,9 KB · Просмотры: 264